Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

16-я рассылка сайта <<1001 цветок>>


16-й выпуск рассылки сайта 1001 цветок

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Кулинарные передачи заняли свою нишу на телевизионных каналах. Готовка вкусненького упорно протискивается в прайм-тайм. Ведущие готовят, рассказывают, делятся советами. Готовить вкусно стали и в кинофильмах. Специально для вас 6 кулинарных рецептов из кинофильмов.

Для многих людей дача в последнее время превращается из участка для отбывания сельхозработ в место отдыха. Естественно желание владельца участка видеть это место красивым и ухоженным. Участок с ровной землёй удобен, не доставляет хлопот при обработке. Однако со временем появляется желание разнообразить его ландшафт. Согласитесь, красиво подстриженная живая изгородь, оригинально оформленная вертикальная грядка, камни валуны, искусственная горка могут до неузнаваемости изменить внешний вид вашего участка земли. Проще всего на участке устроить искусственную горку. Простую цветочную горку можно сделать своими руками.

По легенде, в трехцветных лепестках анютиных глазок отразились три периода жизни девочки Анюты с добрым сердцем и доверчивыми лучистыми глазами. Жила она в деревне ... Легенды, связанные с анютиными глазками.

Новое на сайте

Наконец разобралась с поиском по сайту. Родной поиск движка работает, что тут скрывать, плохо. Сделала альтернативу - поиск совместно с Google. Ну а как ищет Google вы, я уверена, знаете.

Новый блок в сайдбаре «Все говорят о» сменил название на «О чём люди говорят». Похоже, посетителям блок понравился, т.к. несколько выросла посещаемость и за трендовыми новостями стали чаще заходить из поиска.

Из поучительного

В дайджесте Subscribe встретила поучительную статью о нашем отношении к детям. Многие путают отношение к детям с воспитанием. Это разные вещи. Если не хватает времени на воспитание, то, хотя бы, относиться к детям нужно с пониманием.

На сегодня это всё.

Все ваши вопросы и пожелания будут прочитаны, если придут на этот адрес: janna(A)1001cvetok.ru

Спасибо, что читали. Удачи в делах!


В избранное