Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Внимание! Акция 3+1!


Здравствуйте! 

Новости магазина экзотических комнатных растений. 

1. Новинки Растений и семян

2. Акция 3+1

1.Новинки растений и семян 

Citrus medica variegata (Цитрон вариегатный) - растение
Цитрон — кустарник или небольшое деревце. Хорошо растёт в комнатных условиях. Плоды крупные до 30 см в диаметре. Кожура очень толстая. Цитрон применяется в кулинарии, из него изготавливаются джемы, напитки, пекут пироги, делают конфеты и т.д. Плоды очень ароматны. Размножено черенкованием.

Moringa oleifera (Моринга масличная) - семена

Это быстро растущее растение, родина которого северная Индия. Корни этого растения используются как заменитель хрена, так как очень схожи во вкусовых качествах. Листья тоже не остались без внимания и были применены в качестве зелени для добавления в салаты, так же листочки сушились для приготовления приправ.В Африке деревья сажались возле могил, считалось, что эти растения отпугивали гиен, а так же изгоняли злых духов.  

Opuntia engelmannii var. engelmannii (Опунция) - растение
Опунция. Красивый фруктовый кактус. Вкусные плоды используются для джемов и варенья.

Solanum quitoense (Наранхилла) - растение
Луло. Этот многолетний кустарник выращивают в высокогорьях Южной Америки ради его съедобных плодов ярко оранжевого цвета, цветом напоминающих апельсины, формой – томаты, а строением – ягоду физалиса со множеством мелких семян внутри. Ароматные ягоды размером с мяч для гольфа и весом 50 – 70 г покрыты пушистыми ворсинками, которые легко удаляются со спелых плодов. Мякоть зеленая, кислая. Ее вкус напоминает одновременно ананас, клубнику и помидор. Сок обладает тонизирующими свойствами и хорошо утоляет жажду. Если потереть листья можно почувствовать приятный аромат напоминающий клубнику-ананас. 

Ziziphus jujuba (китайский финик) - растение
Ценное фруктовое растение - китайский финик. Спелые плоды по вкусу похожи на зелёное яблоко. Все части растения лечебные.


2.Акция 3+1

Уважаемые клиенты магазина Мир Тропической Экзотики!  У нас акция  3+1. Вы можете выбрать любые четыре растения из нашего ассортимента, каждое четвёртое растение будет в подарок (в подарок считается растение на меньшую стоимость). Если вы приобретаете восемь растений, то платите только за шесть и т.д.  Акция продлится до 21 июня. Успейте заказать и получить растения бесплатно!

Выбрать растения…

 

Всего доброго!

Мир Тропической Экзотики - www.pionerflowers.ru

Группа Вконтакте - https://vk.com/club34698912   



В избранное