Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки семян экзотических растений!


Здравствуйте! 

1. Новинки семян экзотических растений.

Acacia concinna (мыльный орех) - семена
Небольшое деревце произрастающее в Индии. Второе название Шикакай означает - фрукт для волос. Из этого деревца получают 100% натуральный лечебный шампунь для волос. Можно приготовить лечебный шампунь самим, листья или кору высушить и перемолоть в порошок, развести с водой и лечебное средство готово! Растение очень декоративно!

Bauhinia acuminata (Баухиния заостренная) - семена
Белые цветы диаметром до 8-10 см распускаются утром и держатся открытыми до следующего утра, увядая к полудню. Если уткнуться носом в самое сердце цветка, можно почувствовать слабый приятный запах.Зацветает через 3-4 месяца после посадки!

Caesalpinia pulcherrima (Цезальпиния Прекрасна) - семена
Павлиний цветок, фейерверк в зимнем саду! Обязан своим названием на редкость декоративным оранжево-красным цветкам. Листья похожи на ваи папоротника.

Cyrtostachys lakka (Сургучная пальма) - семена
Потрясающая пальма с красным стволом. Растение очень чувствительно к холоду и должно постоянно находится в тепле. Одна из самых красивых пальм.

Psidium guajava (Red fruit) (Гуава обыкновенная, красная) - семена
Редкая разновидность Red fruit с красной мякотью! Произрастает в тропической Америке и Аргентине, культивируется во многих тропических странах как плодовое растение. Цветет гуава постоянно, сочетая на ветвях одновременно и цветы и фрукты всех возрастов - от завязей до спелых желтоватых плодов. Плод - грушевидная ягода 5 и более см длиной,плоды очень ароматные и сладкие. Разновидность Red fruit с красной мякотью.


2. Напоминаем! В нашей группе Вконтакте (https://vk.com/club34698912) проходит розыгрыш призов - ЦЕЛАЯ КОРОБКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ! Для участия необходимо просто сделать репост этой записи - https://vk.com/club34698912?w=wall-34698912_4411%2Fall 



Мир Тропической Экзотики - www.pionerflowers.ru 



Всего доброго!

В избранное