Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки экзотических растений.


Здравствуйте!

Новости магазина Мир Тропической Экзотики.

Новинки экзотических растений (Количество растений ограничено):

Adansonia digitata "Baobab" (Баобаб) - растение
Баобаб. Красивое растение с толстым стволом. Об этом дереве есть множество легенд и суеверий. Дерево родом из Африки. Это - дерево, которое может обеспечить, пищу, воду, убежище и помочь от болезни. Любит яркое солнце, почву между поливами нужно хорошо просушивать.

Annona cherimola (Анона Черимойя) - растение
Аннона Черимойя. Ее по достоинству считают одним из наиболее вкусных фруктов в мире. Хорошо растет в комнатных условиях, сеянцы начинают плодоносить на 3-4-й год.

Campsis radicans (Кампсис укореняющийся) - растение
Очень эффектная лиана, красивая своей крупной перистой листвой и большими оригинальными цветками, продолжительным, обильным и красочным цветением. Цветки раскрываются последовательно и поэтому растение цветет долго и обильно с середины лета.

Citrus paradisi (Грейпфрут Стар Руби) - растение
Этот сорт грейп фррута имеет самый нассыщенный тёмно-красный цвет. Очень цениться в комнатном выращивании за медленный рост и плодовитость. На вкус плоды очень приятного вкуса, кислота практически отсутствует, приятный сладкий вкус с горчинкой. Кожура плода так же имеет тёмно красный цвет и красиво смотрится на ветках. Прививка.

Clerodendrum bungei (Клеродендрум Бунге) - растение
Летом раскрываются на концах молодых побегов душистые розовые цветы, которые как бы собраны в пышный букет, как соцветия гортензии. Растение родом из Китая, поэтому переносит холод.

Clerodendrum philippinum (Клеродендрум филиппинский) - растение
Этот вид - один из немногих клеродендрумов, цветы которого имеют достаточно сильный приятный аромат, напоминающий запах жасмина, усиливающийся в вечерне-ночные часы. Розовато-белые соцветия 2-3-сантиметровых "розочек" очень красиво смотрятся на фоне бархатистых, широких темно-зеленых листьев.

Crossandra infundibuliformis (Кроссандра воронковидная) - семена
Разновидность с оранжевыми цветами. Это растение травянистое, до 50 см высотой. Будет расти и цвести круглый год в тени квартиры. Беречь от прямых солнечных лучей. Полив: регулярный весной и летом, зимой ограниченный, не допускать пересыханий. Подкормка: раз в 2-3 недели весной и летом.

Lawsonia inermis (Лавсония не колючая) - растение
Хна иранская. Интересная особенность цветения: весной - белые цветы, осенью - малиновые! Из листьев можно приготовить рыжую краску для волос.

Macfadyena unguis-cati (Кошачий коготь) - растение
Вечно зелённая лиана, с привлекательными жёлтыми цветами.Терпима к засухе.Быстро растёт.Отличная лиана для квартир.

Rosmarinus officinalis (Розмарин лекарственный) - растение
Розмарин, отличное растение для дома, листья издают приятный запах. Растение является лечебным а так же хорошей приправой.

Все новинки...


Всего доброго!

МТЭ - www.pionerflowers.ru

В избранное