Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики


 Здравствуйте! 

 Приближаются тёмные зимние деньки, где так мало зелени и солнца. Зелёный островок может сделать каждый в своём доме или квартире. На фото примеры зелёного островка для вашего дома, получается очень красиво. Глаз радуется зелени которой скоро станет так мало, такие островки вносят частичку природы в наш дом, от которой мы огородили себя бетонной стеной...


Предлагаем набор растений для создания зелёных островков в вашем доме, декорирование интерьера и т.д. Такие же наборы мы продаём в заведения (кафе, рестораны) для элемента дизайна.

В набор входят растения:

1. Anigozanthos flavidus red (Анигозантос, "Лапки Кенгуру" красные) - растение - Растение наращивает очень красивую ярко салатового цвета травку, при этом не прихотливо и не требовательно.
2. Rhaphiolepis indica (Рафиолепис индийский) - растение растёт очень медленно и компактно, создаёт эффект компактного кустика с жёсткими красивыми листьями.
3. Feronia limonia (ферония лимонная) - растение - очень красивые декоративные листочки, растение не прихотливо и медленно растущее.
4. Rosmarinus officinalis (Розмарин лекарственный) - растение - ароматная приправа и в то же время очень красивое растение для декорирования.

Вот такой наборчик поможет вам с лёгкостью сделать свой зелёный уголок и радоваться небольшому островку лета круглый год. Все растения из набора неприхотливы.

Стоимость набора: 1650 рублей с учётом скидки.

Заказывайте и экспериментируйте!

Выбрать набор...

 

Всего доброго!


В избранное