Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки растений!


Здравствуйте!

Новости магазина Мир Тропической Экзотики.

Новинки экзотических комнатных растений. Внимание! Количество ограниченно!

Achras sapota (Саподилла) - растение
Происхождение: Тропическая Америка. Густое, красивое дерево с толстыми блестящими зелеными листьями. Сапотовое дерево в изобилии плодоносит. Плоды серо-коричневые, с грубой поверхностью. Своим изысканным вкусом напоминает грушу, пропитанную сиропом из коричневого сахара. Фрукт, по форме отчасти напоминающий маленький коричневый манго, едят только после полного созревания. После снятия кожицы плотную красно-коричневую мякоть режут на ломтики, которым часто придают декоративную форму. Небольшое.

Carissa macrocarpa (Карисса крупноплодная) - растение
Крупноцветковая карисса, листья темно-зеленые, глянцевые. Цветет белоснежными ароматными цветами, после цветения образует красно-оранжевые съедобные плоды. Укорененное.

Cestrum nocturnum (Цеструм ночной) - растение
Это прекрасное растение, цветки которого раскрываются ночью и источают сильный сладкий аромат, занимает почетное место во многих культурах мира. Невзрачные зеленовато-белые цветы - вероятно, наиболее сильно пахнущие цветы в мире. Очень теплыми вечерами или летом, при полной луне, их сладкий завораживающий запах, привлекающий мотыльков-опылителей, можно почувствовать на большом расстоянии. Вы можете почти физически ощутить этот аромат в воздухе, он очень интенсивный.ВНИМАНИЕ! РАСТЕНИЕ ЯДОВИТО, УПОТРЕБЛЕНИЕ В ПИЩУ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

Hibiscus rosa-sinensis (Гибискус китайский) - растение
Гибискус китайский. Все лето растение можно держать в освещаемой солнцем и хорошо проветриваемой комнате. Куст гибискуса живет 20 и более лет, хорошо поддается формировке - в конце зимы обрежьте стебли, чтобы увеличить ветвистость. Гибискус можно выращивать также как штамбовое деревце. Цветёт крупными красными цветами. Цветет все лето.

Malpighia glabra (Мальпигия гранатолистная) - растение
Барбадосская вишня - плотный ветвящийся кустарник до 3 м с блестящими кожистыми листьями. В горшке - компактный куст до 1 м, очень кустистый. Плодоносит в горшке, на первый же год. Выглядит эффектно даже в отсутствие цветения. От цветения до созревания плодов проходит 21 день. Фрукт с самым высоким содержанием витамина С.

Melia azedarach (Мелия иранская) - растения
Небольшое дерево со светло-зелеными перистыми листьями и мелкими изящными цветами, собранными в гроздья. Цветы ароматные, по запаху похожи на сирень, но аромат более нежный и не такой интенсивный. Пол года. ВНИМАНИЕ! РАСТЕНИЕ ЯДОВИТО, УПОТРЕБЛЕНИЕ В ПИЩУ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

Veitchia merilli (Рождественская пальма) - растение
Адонидия, или рождественская пальма получила свое название благодаря связкам больших ярко-красных плодов, вызревающих в декабре. Эта пальма быстро растет и приобретает декоративный вид. Устойчива к сухому воздуху и нерегулярному поливу.


Мир Тропической Экзотики - www.pionerflowers.ru

Всего доброго!

В избранное