Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Амарант - растение 21 века.

  Все выпуски  

Амарант - растение 21 века. Масло амаранта для мужчин.


     Здравствуйте, уважаемые подписчики рассылок про Амарант. В этом выпуске  рассматривается тема применения масла амаранта и Акция на семена для приготовления масла.

     Проблемы со здоровьем у представителей сильного пола начинаются вовсе не с сердца и даже не с нарушения «деликатных» функций. Раньше всех расплачиваться за мужественный образ своего хозяина приходится печени. При ослаблении функций печени мужские половые гормоны начинают преобразовываться в женские! Печень хуже очищает кровь от токсинов и холестерина – в результате зашлаковываются сосуды, обеспечивающие кровоснабжение самых важных для мужчины органов.

      Повышенные психологические нагрузки, стрессы, которые мужчины переносят тяжелее женщин – все это сказывается, прежде всего, на печени. Вносит свою долю и наша привычка расслабиться с пивом и сигаретой. Уже к 30-35 годам у каждого третьего (!) российского мужчины начинаются дистрофические изменения печени. И именно это специалисты считают первой причиной проблем не только с сердцем и ЖКТ, но и, представьте себе, с сексуальной сферой. Неудивительно, что продолжительность жизни российского мужчины едва дотягивает до 60 лет.

       Можно ли изменить столь серьезную ситуацию? Вполне в Швейцарии (кстати, там средняя продолжительность жизни мужчин – 79 лет) создано средство, которое эффективно стимулирует восстановление клеток печени, очищает от шлаков и токсинов (в том числе алкогольных) и помогает и помогает возвратить утраченный ресурс. Это препарат Амарантус, который уже завоевал огромную популярность в Европе. Амарантус содержит рекордное количество важнейшего для печени вещества – сквалена, который в несколько раз продлевает жизнь печеночных клеток, восстанавливает энергию печени и нормализует ее функции, в том числе и «мужские», запуская правильный гормональный обмен. Одновременно Амарантус улучшает работу желчного пузыря и препятствует образованию камней. Здоровая печень предотвращает отравление организма, улучшает работу сердца и сосудов, обеспечивает устойчивость нервной системы.  

       Амарантус изготовлен из семян Амаранта.  И имея на руках семена амаранта, мы можем сами вырастить у себя на даче и затем изготовить свой Амарантус, тем самым укрепить свое здоровья и догнать и перегнать Швейцарцев и не только их, по продолжительности и качеству жизни.

Масляный  экстракт из семян можно приготовить  в домашних условиях.

   Рецепты для приготовления:

 100г семян амаранта измельчить в кофемолке, поместить в темный сосуд и залить 100г растительного (подсолнечного или оливкового) масла. Емкость поставить в прохладное место на 2–3 недели, ежедневно встряхивать. Потом содержимое процедить, жмых отжать, а полученное масло поставить в холодильник для отстаивания. После того как масло приобретет прозрачный вид, оно готово к применению.

Масляный экстракт обладает такими же целебными свойствами, как и масло амаранта, полезность ничуть не убывает. ВНИМАНИЕ! Следует помнить, что амарантовое масло, как и другие растительные масла, быстро окисляется на свету и при контакте с воздухом, поэтому начатую бутылку надо обязательно закрывать пробкой и держать подальше от света, в прохладном месте. Хранить его следует в холодильнике. Срок хранения—12 месяцев.

 

Внимание! Акция в интернет магазине: http://amarant.myinsales.ru Вы можете приобрести семена амаранта для приготовления масла.

При варианте оплаты по предоплате дается скидка 10% и в том случае отправка заказа производится за наш счет.

Возможна оплата на карту Альфа- банка, Сбербанка, КИВИ, Яндекс кошельки, Почтовым переводом.

Свяжитесь с нами по Е-Майл: amarantru@bk.ru  или телефону (в магазине сверху) и Мы вышлем реквизиты для оплаты.

Или на странице «Оформление заказа»  вычтите из общей суммы заказа 10%  и оплату за доставку. http://amarant.myinsales.ru/new_order

Также  постоянные клиенты, те кто уже заказывал в нашем магазине, получают дополнительную скидку 10%.

Акция со скидками только до конца месяца. Заказывайте прямо сейчас.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТОШЛИТЕ НА ПОЧТУ amarantru@bk.ru и/или amarant41@gmail.com УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ: заказ, сумма оплаты,  способ платежа, город, ФИО, и Адрес для высылки заказа(СОХРАНЯТЬ КВИТАНЦИЮ, ЧЕК, ИЛИ СКАН ПРИ ОПЛАТЕ С КОМПЬЮТЕРА)!

После подтверждения заказа, он будет выслан ценной посылкой по почте или через транспортную компанию. 

 Заканчивается акция:  при покупке 2 кг семенного амаранта бесплатно высылается «Технология выращивания амаранта». http://amarant.myinsales.ru

 

Спасибо за покупки!

http://amarant.myinsales.ru

http://blog.amarantus.ru.

http://www.amarant41.narod.ru/

 

На правах рекламы!

Бизнес в интернете в автомобильной тематике и защиты  экологии.

Меньше дыма - больше денег! http://ekolog2.ru


В избранное