Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ветеринарная школа для любителей собак Немного о себе.


Доброго времени суток.

С вами ветеринарный врач Гордеева Елена

zoodoktor@yandex.ru

Icq 366916554

Skype elengordeeva

T 89092470224

Давайте знакомиться.

    Я хочу немного поведать о себе. Меня зовут Елена. Я закончила ветеринарный факультет тогда еще сельскохозяйственного института в городе Иваново.  Тридцать лет проработала практикующим ветеринарным доктором. Начинала в годы перестройки, когда было разрешено частное предпринимательство. В те смутные времена о частных врачах и понятия не имели. Были государственные лечебницы. Которые почему-то народ называл ветеринарками. Там процветала очень распространенная помощь. Как бы сказать помилосерднее: усыпление. Я не берусь говорить за все города, но в Иванове так и было. И я их хорошо понимаю. Ни вакцин, ни лекарств для собак и кошек тогда и в помине не было. А инфекционные заболевания расцветали буйным цветом.

  Вот в те времена я взялась лечить собак на дому у клиента. Много было забавных случаев. Если говорить откровенно много было и кидалова. Но я не отступилась. Затем пять лет проработала начальником клуба служебного собаководства. Изучила в деталях кинологию. И не по учебникам, а на практике. Заинтересовалась дрессировкой собак. Вела группы. Набиралась опыта. Через пять лет я открыла малюсенькую зооветаптеку, которая просуществовала 10 лет. Параллельно работала в своем кабинете, который открыла для приема животных.

   Сейчас  я являюсь специалистом по выращиванию щенков. Что же это такое? Я беру щенка с месячного возраста под свою опеку, и мы вместе с хозяином собаки растим из него чемпиона. Неважно будет он участвовать в выставках и побеждать. Любая собака достойна  чемпионского выращивания. На счету у меня уже 200 , а может и больше выращенных правильно собак. Такие собаки живут счастливо и долго и очень мало болеют. Многие хозяева моих подопечных очень занятые люди. И тогда я с моими любимыми питомцами гуляю за городом. Где они бегают и резвятся в компании с моими собаками: ротвейлером Елкой и лабрадором Яшкой.

    Также я веду виртуальный прием щенков. Правильные рекомендации, сказанные в нужный момент, спасают здоровье, и даже жизнь многих собак. А правильное направление в воспитании и уходе за собакой помогает  складываться правильным взаимоотношениям собаки и человека.

  Кто такой специалист по выращиванию щенков?

  Это человек, который знает, как вырастить из любого щенка чемпиона. Он так же знает тонкости превращения вашего очаровательного, но пока такого нескладного малыша, в красивую, здоровую, воспитанную собаку, которой Вы сможете гордиться.

Уход, кормление, содержание, воспитание, здоровье - это только малый перечень того, с чем Вам поможет справиться специалист по выращиванию щенков.

Многие проблемы, тревожащие Вас, можно будет решить с таким специалистом. И все облегчает его ветеринарное образование и профессиональный подход.

Я открыла сейчас сайт на народе.

 http://zoodoktor.narod.ru/

Это проба пера. Не судите строго.

Также у меня есть блог  в Живом Журнале. Читайте и смотрите фото.

http://zoodoktor.livejournal.com/

Создала свое сообщество. Если хотите, вступайте и участвуйте.

http://community.livejournal.com/my_dog_friend/

А также не забывайте мою гостевую книгу.

Пишите в нее отзывы, мне будет очень приятно.

http://zoodoktor.forum24.ru/


В избранное