Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Института Ветеринарной Биологии - выпуск # 33 (16 сентября 2011 г.)


Рассылка "Новости Института Ветеринарной Биологии" - выпуск # 33 (16 сентября 2011 г.)
===========================================================================

E-mail: invetbio@yandex.ru
Архив рассылки: http://subscribe.ru/catalog/home.pets.invetbio
Сайт: http://invetbio.spb.ru
Ведущий рассылки: Мария Волхонская

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

НОУ ДО "Институт Ветеринарной Биологии" представляет Вашему вниманию информацию от организаторов VI Сочинского Ветеринарного Фестиваля ЗАО "АгроВетКонсалтинг"

 

35 ДНЕЙ ДО ФЕСТИВАЛЯ

Оргкомитет 6-го Сочинского Ветеринарного Фестиваля сообщает: раннюю регистрацию на Фестиваль, который пройдет в г. Сочи с 21 по 23 октября 2011 года, уже прошли более двухсот ветеринарных специалистов из 31 города России, СНГ и прибалтийских стран!

Подробнее о мероприятии на официальном сайте Фестиваля: www.vetseminar.ru/sochi
Окончательно сформирована программа лекций: www.vetseminar.ru/sochi/programm/

Посещение всех образовательных мероприятий Фестиваля – бесплатное!

Прослушанные на Ветеринарном Фестивале часы пойдут в зачет Программы последипломного образования, по итогам прохождения которой ветеринарные специалисты получат свидетельство о повышении квалификации гос. образца.
Фестиваль – первое и единственное ветеринарное мероприятие, куда можно приехать с детьми! Организаторы возьмут на себя заботы о времяпровождении юных участников. В детскую программу включены две экскурсии – в дельфинарий "Акватория" и обезьяний питомник, а также урок по уходу за домашними животными. Помимо этого, специально для ребят подготовлены увлекательные игры и творческие мастерские. В течение трех дней Фестиваля юные гости будут учиться новому, узнавать интересные факты об окружающем мире и творить. Вести детскую программу будет специалист по работе с детьми с опытом руководства детским лагерем. Десять "ветеринарных детей" уже вошли в первую детскую группу Фестиваля!

Размещение участников – в санатории "Белые ночи". Прекрасный огромный парк и полноценное и вкусное трехразовое питание по системе "шведский стол" (выбор широкий, готовят хорошо, организаторы проверяли лично!) сделают Ваше пребывание на Фестивале еще более приятным.
Кстати, период с сентября по май особенно хорош для оздоровления организма в целебном климате Черноморского побережья. Кроме того, хорошую погоду на конец октября организаторы уже заказали! Поэтому, возможно, Вы захотите приехать на Фестиваль и остаться в санатории на неделю-другую. Приезжайте семьей, приезжайте с детьми!

Ваш следующий шаг? Конечно, регистрация на сайте www.vetseminar.ru/sochi!

 

==================================
(с) Институт Ветеринарной Биологии, 2011


В избранное