Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Института Ветеринарной Биологии - выпуск # 83 (29 августа 2016 г.)


Рассылка "Новости Института Ветеринарной Биологии" - выпуск # 83 (29 августа 2016 г.)
===========================================================================

E-mail: invetbio@yandex.ru
Архив рассылки: http://subscribe.ru/catalog/home.pets.invetbio
Сайт: http://invetbio.spb.ru
Ведущий рассылки: Мария Волхонская

Издательство Института Ветеринарной Биологии представляет Вашему вниманию вышедшую летом 2016 года в свет книгу "Ультразвуковое и рентгенологическое исследование брюшной полости мелких домашних животных" (автор Бушарова Е. В.; научный редактор Чуваев И. В.).

Ультразвуковое и рентгенологическое исследование брюшной полости мелких домашних животных, автор Бушарова Е. В.; научный редактор Чуваев И. В., 760 с., 2016 год, ISBN 978-5-9902656-7-7

Данная монография обобщает многолетний опыт работы сотрудников Института Ветеринарной Биологии в области УЗИ и рентгенодиагностики, а также многолетний опыт проведения курсов повышения квалификации для ветеринарных специалистов по УЗИ и рентгенологии.

Кроме текстовой информации, изложенной в доступной форме, книга содержит большое количество иллюстрационного материала: оригинальные схемы, облегчающие понимание сложных процессов, сканы ультразвуковых исследований, рентгеновские снимки, фотографии макро- и гистопрепаратов.

Одной из отличительных особенностей данного издания является то, что материал,
представленный в книге, дан в сравнительном аспекте. Органы и системы, норма и патология описаны с точки зрения УЗИ, рентгеновского исследования и показаны в виде макропрепаратов.

Книга рассчитана на ветеринарных специалистов, работающих в области ультразвуковой и рентгенологической диагностики, на врачей общей практики, а также студентов, планирующих специализацию в области УЗИ и рентгенодиагностики.

Тираж: 500 экз.
Формат: 210×297 мм, твёрдый переплет, 760 с. с илл.
ISBN 978-5-9902656-7-7
ББК 48
Б 90

Постоянная страница с описанием и содержанием книги на сайте издательства.

Книга имеется в розничной продаже в Институте Ветеринарной Биологии по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ораниенбаумская, д. 3 лит. Б (обращаться к администратору ветклиники). Розничная цена 1 экз. – 9600 руб.

Заказать книгу по почте можно через форму заявки на сайте (код книги – У07).

По вопросам оптовой закупки по специальным ценам обращайтесь по электронной почте invetbio@yandex.ru и по телефонам: (812) 232-55-92, +7 921 095-89-27.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

==================================
(с) Институт Ветеринарной Биологии, 2016


В избранное