Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой лучший друг - собака!

  Все выпуски  

Мой лучший друг - собака! Выпуск №42


Здравствуйте!

     Наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках))

     

Мы по-прежнему стараемся давать Вам полную информацию о породах наших живчиков, правильном уходе за ними, болезнях и их лечении, выставках и т. д. Надеемся, что наша информация поможет Вам лучше понять Вашего лохматого друга! 


Рассылка сайта "Кафе для любителей животных"

Выпуск #42.

Что нужно купить для собаки

Что необходимо изначально? Конечно это миски, тонкий недлинный поводок, ошейник (или шлейка, если щенок маленький), будка, если собаку планируется держать на улице, подстилка, средства для ухода – расческа, щетка, когтерезка, средства для мытья и обработки.

Что может понадобиться потом: поводок (уже большой и прочный) или рулетка, намордник и строгий ошейник, «одежда» для прогулок, клетки/переноски для выставок и переездов и…

…Давайте разберемся, что действительно необходимо купить, а на что не надо тратить деньги  Читать далее

 _____________________________________________________ 

Правила испытаний по ОКД-ЗКС…

Испытания по ОКД проводятся на учебно-дрессировочной площадке с естественным покрытием, оборудованной необходимыми снарядами: бум, глухой забор, наклонная стенка в виде буквы «А», л/а барьер, лестница. К испытаниям допускаются собаки любых пород. Возраст собак -12 месяцев - определяется на день проведения испытаний.

По общему курсу дрессировки проверяются:…    Читать (скачать) правила проведения испытаний по ОКД далее

_____________________________________________________ 

Здоровье питомца    Бешенство…

Бешенство – одна из самых страшных заразных болезней наших домашних питомцев. Бешенство - острая вирусная болезнь, протекающая с тяжелым поражением нервной системы, как правило, с летальным исходом. Восприимчивы все животные и человек.…     Читать далее

_____________________________________________________ 

Креативная мебель для собак (или…Шоб я так жил!)

Фраза "собачья жизнь" теряет смысл при взгляде на эту оригинальную мебель для четвероногого друга. Остается пожелать владельцам и их питомцам сладкой жизни и долгой службы этой красивой пластиковой мебели.

 Посмотреть

А также посмотрите:

____________________________________________________ 

Креативные домики для кошек

Представляем Вашему вниманию подборку креативных домиков для кошек. Домики интересны, в первую очередь тем, что их легко можно сделать своими руками или заказать мастеру. Используйте эти идеи, и ваша кошка будет счастлива. К тому же - эти идеи легко воплощаются на деле.

 Выбрать домик


 

Наш сайт – Кафе для любителей домашних животных. ЖДЕМ!


Наш форум
Наши
блоги

Наше видео

Позитивные животные

 

Новый раздел Объявления. Купить, продать, животные в дар, поиск и потери, животные на вязку – всё здесь

 

Новый раздел Кухня. Какое же кафе обойдется без кухни и шеф-повара? Предлагаем на нашем сайте Вам самим стать шеф-поварами и добавлять свои излюбленные рецепты.

 

 

 


В избранное