Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выращивание перепелов в домашних условиях


Доброго времени суток, уважаемые подписчики!

Рад сообщить Вам, о том, что рассылка сайта www.perepel.com "Птичка, несушая золотые яйца" возобновляет свою работу.

Сегодня в выпуске:

Новости сайта:

Рад сообщить своим подписчикам, что на сайте уже длительное время работает форум. Он находится по адресу: http://perepel.forum24.ru/.

На форуме имеется большое количество материалов, связанных с вопросами содержания перепелов в домашних условиях. Это и вопросы условий содержания и кормления, а также вопросы, связанные с изготовлением клеточного оборудования для содержания перепелов.

На форуме ежемесячно проводится конкурс, на лучшую публикацию, связанную с перепеловодством. Победители конкурса определяются в конце месяца методом открытого общего голосования.

Репортажи, принимающие участие в конкурсе, затрагивают различные аспекты условий содержания перепелов. Вот например один из наших победителей.

Репортаж - победитель конкурса сентября 2009 г

 Этот репортаж разместил на форуме Михаил (Москва).

"Ну, вот закончился очередной эксреремент, вернее почти закончился. Один еще не вылупился, высунул нос и сидит. Инкубатор сделан из английской настольной лампы 1946 года выпуска, купленной на барахолке, подставки от свч и деревянной коробочки от табака. Жалко только коробочку она за 17 дней пересохла и лопнула. Терморегулятор тот-же, что и на остальные инкубаторы. На дно коробочки положил сетку на сетку 5 яиц, на дно подливал водичку. Крутил яйца почти каждый день. Одно неоплод три вылупилось один еще наклюнулся и клювом ворочает. Пришлось караулить и быстро забирать в брудер, а то чуть не повыскакивали, коробочка маленькая. На днях закладываю в следующий оригинальный инкубатор. Будет серия таких репортажей инкубаторов из подручных средств, и домашней утвари".

инкубатор из настольной лампы

 

На сегодня все, любые пожелания, вопросы и комментарии присылайте сюда

Автор и ведущий - Борис Коваленко


В избранное