Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. Номинация 'Фиалка Славы' для НОВЫХ селекционеров!


Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Номинация "Фиалка Славы" для НОВЫХ селекционеров!


В сентябре этого года в «Доме Фиалки» состоится очередная выставка памяти Б.М. Макуни, на которую будут приглашены селекционеры фиалок и геснериевых. Здесь они смогут поделиться опытом, показать свои последние достижения. А также мы хотим предоставить возможность новым селекционерам показать свои новинки в новой номинации «Фиалка Славы». Лучшие сорта, которые мы увидим в «Доме Фиалки», отправятся в Америку и, вполне вероятно, будут признаны шедеврами не только нашей, но и мировой селекции!

Выставка «Фиалки на Пятницкой» состоится с 23 сентября по 3 октября. За участие в выставке в новой номинации «Фиалка Славы» теперь смогут побороться и молодые селекционеры. Для этого в течение двух недель необходимо разместить фотографии своей селекции с обязательным указанием автора и названия фиалки. По истечении указанного периода времени судьи подведут итоги фотовыставки и самый достойный или достойные получат возможность показать свои растения на выставке в магазине «Дом Фиалки» во всей красе! Фотографии необходимо разместить в разделе проекта "Фиалка Славы" с 3 по 17 сентября (http://domfialki.ru/phpbb2_new/viewtopic.php?t=933). Количество фотографий – неограниченно. Но помните, главное не количество, а КАЧЕСТВО!



По всем вопросам пишите на адрес nata@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул.Пятницкая, д.20, корп.2. Проезд: метро "Новокузнецкая". Тел.: (495) 951-1973.

В избранное