Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Забавные истории из жизни фокстерьера Рекса


Информационный Канал Subscribe.Ru


Истории из жизни фокстерьера Рекса (выпуск N 36)

Первый кофликт интересов

Спустя два месяца ребенок начал получать удовольствие от купания. Чтобы сделать это процесс еще более приятным, Наташка купила ему для ванной пару игрушек — маленького кита и большую жабу с тремя лягушатками. И вот, доставая их из сумки, она по неосторожности надавила на кита, и тот громко запищал. Рекс тут же оказался рядом и стал настойчиво и в меру агрессивно требовать, как ему казалось, свою законную игрушку. Он ходил за Наташкой по пятам, приставал к ней, заглядывал на стол, где лежал весь "купательный" набор, скулил, махал лапами, лаял, обижался, грустил. В конце концов собаку можно было понять. До сего момента все игрушки, что появлялись в доме, предназначались исключительно ему.

С моим приходом стало еще веселее. Я ведь тут же полез к столу, чтобы посмотреть на новые приобретения, и так же стал пищать этими игрушками. Рекс от этого разошелся еще больше. Не имея сил равнодушно взирать на его страдания, я, с согласия супруги, отдал псу маленького кита и вместе с тем категорически запретил ему даже разевать свою пасть на зеленую жабу, которую бессовестный пес после своей небольшой победы так же решил посчитать своей собственностью.

Итак, что же мы имеем в итоге этой серьезной разборки: веселого Мишку, который ни чуть не расстроился из-за потери своей игрушки, и глубоко несчастного жадноватого фокстерьера, который бегает по квартире с отвоеванным китом в зубах и очень страдает, что кроме всего прочего ему не досталась та большая жаба.

P.S. Впрочем собачье счастье от отвоеванной у ребенка игрушки оказалось недолгим. Ребенок сейчас проходит курс массажа. И вот массажистка, осмотрев огромную кучу собачьих игрушек, увидела в ней... Рыжика.

— О, — говорит она, — да это же прекрасная штука для детского массажа. Надо дать ее ребенку и пусть он ею свои руки и пальчики тренирует. Она хоть и с шипами, но на ощупь мягкая — для ребенка самое то!

Так что первая игрушечная разборка закончилась практически вничью. То ли еще будет!

Другие забавные собачьи истории Вы всегда можете найти на сайте "Мы и Фокстерьер Рекс"

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное