Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тропики на подоконнике

  Все выпуски  

Тропики на подоконнике


Тропики на подоконнике
Тропические растения в нетропическом климате

выпуск от 28.03.2019

Тропики на подоконнике
Тропические растения в нетропическом климате

выпуск от 28.03.2019

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с весной - астрономическая весна, солнцестояние, Навруз и даже еще один Новый год - целый комплекс символов приходится на волшебную дату 21 марта. Что ж, мы пережили зиму и дожили до весны, причем, совершенно неважно, какими сюрпризами нас наградит природа - в свои права вступило Солнце - основа жизни на земле.

По случаю такого радостного события мы приготовили для вас целый квинтет красивых деревьев, которые начинают свое цветение уже с конца марта. Знакомьтесь: Розовые Кассии, красивые и выразительные..

Напоминаем, что с 20 марта наступил месяц самого солнечного знака зодиака - Овна; читайте соответствующий ему растительный гороскоп. Наш звездный Барашек уже встретил весну и своими крутыми рожками повернул солнечное колесо к свету, к новому витку Жизни. В этот период одно из наиболее полезных растений не только для Овна, но и для представителей всех знаков Зодиака - куркума (Curcuma longа). Она не только встряхнет ослабший за зиму организм, но и поможет восстановить иммунитет. Если вы пропустили полный рассказ о цветочном гороскопе или хотите освежить его в памяти - читайте  здесь.

Желаем удачи и до новых встреч!

Copyright (c) УКРОП.инфо / Тропики на подоконнике

https://toptropicals.com/html/tropics/articles/tropics/cassia_pink.htm


В избранное