Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Семена, луковицы и агрохимия

  Все выпуски  

Семена, луковицы и агрохимия


Здравствуйте, Вы читаете автоматизированный выпуск рассылки сайта Ботаник



Прайс-листы Агрофирмы Ботаник смотрите на сайте: http://www.botanik.name/price-lists/

Зеленые Новости Агрофирмы Ботаник: http://www.botanik.name/news/

Новости и акции Агрофирмы Ботаник: http://www.botanik.name/action.php

Фото каталог луковичных цветов и  пакетированных семян: http://www.botanik.name/catalog/

Схема проезда: http://www.botanik.name/about/contacts/

Подписка на рассылку Агрофирмы Ботаник: http://subscribe.ru/catalog/home.pets.wholesaleseeds




Россия может снять ограничения на поставки турецких томатов с мая
2018-04-27 13:08
Россия может разрешить с 1 мая ввоз томатов из Турции без ограничений по предприятиям. Об этом сообщается на сайте Россельхознадзора. "Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что считает возможным под ...

Россельхознадзор готов снять ограничения на поставки томатов из Турции
2018-04-27 15:02
Россельхознадзор считает возможным разрешить с 1 мая ввоз турецких томатов «без ограничений по предприятиям из мест производства, свободных от томатной моли». Об этом сообщается на сайте Россельхознадзора. Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев на встрече с заместителем министра экономики Турции Хюсню Дилемре заявил, что РФ ожидает разрешения на поставки российской мясной продукции в качестве ответного шага. На сайте Минсельхоза указано, что 3 мая турецкая делегация посетит Роскомнадзор, чтобы окончательно решить вопрос о включении России в список стран, имеющих право на экспорт говядины в Турцию. Поставки томатов из Турции будут разрешены в рамках квоты в 50 тыс. тонн.Запрет на поставку в Россию томатов и других продуктов турецкого производства был введен после того, как турецкие ВВС сбили российский Су-24 на границе Сирии. Впоследствии президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принес извинения за инцидент и запреты на поставки стали смягчаться.

Мэрия предложила Навальному проспект Сахарова, но он отказался
2018-04-27 15:35
Оппозиция отказалась от предложенного мэрией Москвы варианта проведения митинга 5 мая на проспекте Сахарова и требует провести акцию в пределах Садового кольца.

Почему Навальный отказывается от согласованного митинга 5 мая
2018-04-27 18:27
В пятницу, 27 апреля, Навальный сообщил, что его сторонники отказались от предложенного мэрией Москвы варианта проведения митинга 5 мая, и настаивают на акции в пределах Садового кольца.

Большинство россиян проведут Первомай на даче
2018-04-28 15:58
Большинство россиян 1 мая планируют провести в кругу семьи, заняться садом и огородом. Это показал опрос, проведенный ВЦИОМ.

На станциях МЦК начали наносить напольную навигацию
2018-04-28 16:03
Напольную навигацию нанесли на транспортно-пересадочном узле (ТПУ) "Площадь Гагарина" Московского центрального кольца (МЦК), сообщается в субботу в аккаунте МЦК в соцсети "ВКонтакте".

Судовская Аравия предложила отправить России пробные партии пшеницы
2018-04-28 20:41
Судовская Аравия предложила отправить России ей две пробные партии пшеницы для проверки ее сохранности в условиях климата страны. Об этом сообщается на сайте Россельхознадзора. Как стало известно, представители Саудовской Аравии посетили ...

Аэропорт Жуковский возобновил работу в штатном режиме
2018-04-28 22:36
Аэропорт Жуковский вернулся к работе после инцидента. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе воздушной гавани. «Самолет авиакомпаниии Belavia совершил взлет с полосы и набирает высоту, самолет выполняет рейс в Минск»,— рассказали там. Кроме того, заканчивается регистрация на 2 рейса в города Таджикистана.Ранее в подмосковном аэропорту осуществил аварийную посадку Ил-38, принадлежащий ВМС Индии, на борту которого находились летчики-испытатели «Ильюшина». Пострадавших в результате инцидента нет.

Дачное призвание. Как русские писатели увлекались садоводством
2018-04-29 00:08
Лев Толстой посадил тысячи яблонь, Антон Чехов заложил сиреневый сад, а Александр Куприн выращивал картошку центнерами.

Небольшие осадки и до 24 градусов тепла ожидаются в Московском регионе
2018-04-30 07:14
Облачность, небольшие осадки и до 24 градусов тепла ожидаются в понедельник в Московском регионе, сообщается на сайте Гидрометцентра.

В избранное