Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С Животными – легко и в радость! Для Новичков и Продвинутых. -1


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылка "С Животными - легко и в радость! Для Новичков и Продвинутых."

Выпуск 1.

 

Доброго времени суток, Дорогой Читатель!

 

Я рада приветствовать Вас на рассылках нашего Центра взаимодействия людей и животных «ЗооДоверие»! Центр на данный момент действует в Минске и через пару месяцев планируется открытие филиала в Москве.

 

Веду эти рассылки я, Катерина, основатель Центра. Если Вы еще о нем не слышали, расскажу здесь в рассылках коротко, а все другие подробности и множество полезной информации Вы сможете узнавать, посещая наш сайт www.zoodoverie.h12.ru Он пока только увидел свет, но уже действует! В течение недели-другой будут догружены все остальные странички и тогда вы будете получать удовольствие и пользу в одном флаконе! В рассылках вы также будете оперативно узнавать: способы радостной жизни с вашим питомцем, получать ответы на ваши вопросы и проблемы, все новости сайта.

Цель этих рассылок – помочь вам жить с вашим питомцем весело, счастливо и без хлопот!

 

Прежде всего, скажу, что наше «ЗооДоверие» мы создали чтобы облегчить Вам жизнь. Каким образом – читайте чуть ниже. В дополнение к чему с нашей помощью Вы сможете легко:

 

-продать/отдать животных в ласковые руки;

-приобрести подходящее именно Вам животное (какое, где и как - мы также подскажем как на сайте, так и по телефону или e-mail), получив от нас полную консультацию по уходу и проч.;

-узнать, не вставая с удобного кресла, подробную и объективную информацию о действующих в Минске (а скоро и в Москве) клубах и обществах защиты животных; получить советы профессионалов, пригодные для реальной жизни;

-сделать профессиональное фото Вашего любимца как в цифровом варианте (и с размещением в интернете на сайте и т.д.), так и в отпечатанном с соответствующим художественным оформлением – профессиональный фотограф выезжает на дом!

-сделать заказы с доставкой на дом на всевозможный полезный зоо-инвентарь и корма для животных по интернету или телефону (это реально быстро и удобно);

-поместить свою рекламу на взаимовыгодных условиях (с удовольствием рассмотрим предложения о сотрудничестве и партнерстве!);

-решить другие вопросы по мере их поступления.

 

Обо мне: Занимаюсь животными с самого детства, очень их люблю и считаю своим призванием помогать как самим животным, так и их хозяевам.

Кроме массы прочитанной литературы я также имею богатый практический опыт общения со всякой живностью. Ну и, конечно, знакома со многими прекрасными специалистами и заводчиками разных видов животных, изучаю их трудности и стремлюсь находить простые решения сложных проблемJ Судя по отзывам, это мне удается.

Я с радостью консультирую всех желающих (и все желающие удовлетворены ответом)! Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или в наш Центр, и ответы на ваши вопросы будут опубликованы в этой рассылке.

 

Теперь расскажу, как мы облегчаем Вам жизнь: согласно проведенному нами анализу, в обществе царит полнейшая дезориентация и дезинформация. Постановка проблемы следующая: многие люди, к сожалению, не знают:

 -о действующих организациях, занимающихся животными;

 -толком о самих животных;

 -где и каких можно достать;

 -об уходе за ними, как сделать его намного менее хлопотным;

 -элементарной срочной ветпомощи, от которой часто зависит жизнь животного;

… и так далее. Перечислять можно долго.

Разбираются в этих вопросах только специалисты, которых мало, и информации о которых тоже нет, либо часто она искажена. Это требует покупки специальной литературы (в которой тоже нужно разбираться, стоит она не дешево) и беготни в поиске.

Зато очень часто люди пользуются советами знакомых, которые разбираются в этих вопросах не намного лучшеJ

Вот и получается, что не знает народ, какое животное больше подходит им самим, а чуть что столкнувшись с проблемами (возникшими чаще от незнания!) опускают руки и винят во всем животное: «Ах, этот вредный Мурзик/Барбос, как он меня достал, никакого с ним сладу!» - Вы наверняка часто слышали такое, дорогой читатель.

А ведь многие такие проблемы решаются элементарно! И прогресс уже давно шагнул впередJ

Всякие разные пересуды-разговоры, незнание породили несчетное количество мифов о содержании животных, и, кстати, одной из целей наших рассылок будет развенчать эти самые мифы!

А чтобы узнать много полезной для Вас информации, получить ответы на самые актуальные вопросы, обращайтесь к нам, читайте дальше наши рассылки и заходите на сайт… Всегда рады помочь Вам и Вашим питомцам!

 

Кстати, мой котик Симба втихую от меня открыл свою рассылку «Воспитание Хозяина! Легко! В помощь всем Зверькам!» Там он рассказывает вашим любимцам, как хитро, тихо и незаметно обвести вас вокруг лапы;) Рекомендую подписаться!

 

Далее в рассылках:

 

-Что ГЛАВНОЕ для тех, кто хочет завести животное;

-Несколько простых способов облегчить совместную жизнь (со зверьем);

-И как получать от нее больше радости!

-Самые распространенные мифы и предрассудки о животных;

-Забавные истории с животнымиJ

-Аллергия на животных– не проблема. Как сделать из лимона – лимонад.

-Взаимоотношения животных и детей.

-Как быстро распознать, что с вашим питомцем «что-то не так».

И, конечно, ответы на Ваши вопросы. Пишите, решим и обсудим!

 

Все для Вас!

Катерина Kate_klavsout@mail.ru                                  

 

Центр взаимодействия людей и животных

"зооДоверие"

www.zoodoverie.h12.ru

8-(029)-750-32-06; (017)242-40-92;

г.Минск


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное