Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информация для читателей книг В.Н Мегре в Санкт-Петербурге № 20


Доброго времени суток, друзья!

Выпуск № 20

 


Наши встречи.

 

Изменение времени сборов на Заставской, 28: встречаемся по понедельникам, четвергам и воскресеньям – с 18 часов.

Открываем свою библиотеку, концентрируем  книги по интересующим нас темам: о природе, по растениеводству, по строительству, по оздоровлению человека, о вегетарианском питании, новаторской педагогике, ремесленному творчеству, детская литература и т.д. - все, что полезно для полноценной жизни в поселении.

Приносите свои книги и интересные распечатки, кому не жалко, в общую эксплуатацию и на условиях возврата. 

По вопросам клубных встреч можно звонить Игорю: 8-911-9574861.


Лекции по естественным родам.

 

Семинар по естественным родам теперь будет проходить по вторникам и пятницам в 19ч.
Изменился проход в здание - вход с ул.Баскова, серая дверь за магазином ДИКСИ, код на двери 2468, 4 этаж, ком.84.
Во вторник 17.04 тема - ФИЗИОЛОГИЯ, АНАТОМИЯ, ПОДГОТОВКА К ЗАЧАТИЮ. В пятницу 20.04 занятия не будет (Татьяна Алексеевна занята.)

Лекции второго курса лекций снимались на 2 видеокамеры. Пока доступны три темы, каждая на одном диске DVD: 
1. Здоровый образ жизни
2. Питание
3. Вода
Цена диска 100р. Обращаться можно к Олегу.
oleg25@mail.ru
8-921-3927881


(с 28.06) ИЮЛЯ 2007
ПРИГЛАШЕНИЕ

 

Круговой маршрут по Архангельской области "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ВЕНОК"

Маршрут:
СПб— поездом (20:00) до г. Коноша (13:00) — автобусом на Хмельники (15:00 пн,ср,чт,пт) 50 км до экопоселения Лепота — автомобилем 65 км до г. Вельск— автобусом (или по течению р.Вага) до р.Северная Двина — автобусом (или по течению р.С.Двина) до дер. Ракула — автобусом (или по р.С.Двина) до Холмогор — автобусом (или по р.С.Двина) до г.Архангельск — на теплоходе 300 км по Белому морю до Соловецкого архипелага— на катере до Большого Заяцкого острова (Кузовские о-ва) — на катере до г. Кемь— поездом до СПб.
В отмеченных местах мы отдыхаем 3-7 дней и белых ночей: встречаемся с жителями, по радиальным маршрутам знакомимся с местностью.
Будем благодарны жителям Архангельского края, если они окажут содействие советом, подскажут расписание автобусов и теплоходов, помогут с устройством на ночлег по пути нашего маршрута.

Любой желающий может присоединиться к нам в определенных городах, деревнях в заранее назначенный день (оговоренное время).
Мы рады познакомиться с Вами, поделиться своими мыслями, энергиями, соединиться в едином пожелании добра, света, любви Архангельской земле, нашим предкам и всем жителям Архангельской области.

Встречаемся на форумах
Anastasia.ru,
Sotvorenie.ru

Татьяна Ракула: (812) 323-48-05 (10:00-12:00)
rakula@list.ru

Круг Радости Солнечного барда, Бояна Всея Руси Олега АТАМАНОВА
Венки Сонетов поэта и философа Юрия Владимировича ЛИННИКА
Венки из цветов Евгении Александровны ГУЩИНОЙ, венчающие образы Богинь, соединились в "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ВЕНОК"

Эта святая земля как северная граница Новгородских земель ("История России с древнейших времен" С.М. Соловьёва) хранит мудрость, ведические знания славян, чистоту, красоту, гармонию, творческие энергии, родовой, семейный уклад русского народа.
После крещения Руси на Севере схоронились уцелевшие новгородские ведические волхвы (коши, славянские жрецы), которые изустно через былины, сказания, песни, узоры-обереги передали своим детям (а те - потомкам) обычаи, обряды, историю, тайнознания славян тысячелетней давности.
Родиной предков, потенциалом Северного края, нашими соборными энергиями любви пробудим свою родовую память.
Внутри Венка в 30 км от реки С.Двина расположена Плесецкая закрытая зона, где грамотно, чётко, достойно работают выпускники Санкт-Петербургской космической академии имени Можайского.
Да хранит Любовь эту северную землю.
Архангелогородцы, вологжане, жители Кольского п-ва, Карелии, петербуржцы! Все, кто почувствовал сердечный отклик на призыв вплести свои светлые энергии в общий Венок Любви!
Присоединяйтесь к нам хоть на день, либо на часть маршрута.

 


 Закончен проект - озвучен фильм "Прекрасная Зелёная"!!!

 

Наши московские друзья озвучили по ролям этот прекрасный фильм! Участвовало 37 человек из разных городов России!!! 37 голосов наших друзей! Подробности по ссылке ниже.
http://www.anastasia.ru/forums/post_461675.html#461675
http://prekzel.ucoz.ru/ - "Как получить фильм?"

 


Восстановление лесов нашего края!

 

С 14 на 15 апреля творческий коллектив Ладолелей и нескольких друзей из Гатчины в сотрудничестве с местным лесничеством приняли участие в лесопосадках в районе станции Дивенская (Лужское направление). Сажали чудные ёлочки на месте вырубки. В подарок каждый желающий смог взять с собой саженцы ёлочек, что многие и сделали :)

Пусть будет Земля Прекрасной и Зелёной!!! :)))


Друзья, есть возможность обучиться КАЗАЧЬЕМУ СПАСУ:

 

"Владею казачьим СПАСом, уникальной системой жизнедеятельности и выживания.
Предлагаю бескорыстно проводить гимнастические и физкультурные занятия для людей любого возраста и пола, начиная с 4 лет.
СПАС - это двигательная ловкость, пластика, грация, скорость реакции, быстродействие и главное - это здоровье и сила, русская сила тела и русская сила духа. Если есть интерес к этому, то готов встретиться, показать и рассказать. 

Женщинам тоже будет интересно. А именно стать легкими, подвижными, ловкими, грациозными в движениях, научиться чувствовать и понимать свое тело и Душу и многое многое другое.
Можно конечно попробовать позаниматься и на природе.
Я готов. Предлагайте дату, время и место.

Мой тел. 8-905-272-73-78
Вячеслав"


Всем, кто ищет свою половинку!
с 17 по 20 мая 2007 года под Минском состоится Международный брачный слёт "Встреча родных сердец"!
Подробности: http://www.anastasia.ru/forums/topic_21434.html
Творческая мастерская и магазин рукоделий - "Ладо-Град" - www.lado-grad.ru

 

Мы с Алиной озадачились созданием мастерской и магазина, где можно было бы реализовывать творения наших рук. Среди нас немало рукодельниц и мастеров, а также людей, желающих освоить то или иное ремесло. Уже зарегистрирован интернет-магазин, продолжается работа над дизайном и наполнением. Принимаем идеи и интересные дизайнерские решения.

Уже есть возможность принимать на реализацию в интернет-магазин одежду и аксессуары ручного изготовления. Изделие, созданное с Любовью и мастерством, всегда было и будет востребовано, и наша задача – донести это до широкого круга людей, а может и вдохновить кого-то на подобное же творчество.

Рассказать о своих творениях или узнать подробную информацию можно по мэйлу Lado-Grad@yandex.ru (Татьяна) или по тел. 540-70-90, +7-921-3398738; kalina0505@mail.ru (Алина). Присоединяйтесь!

Подробнее в теме: http://www.sotvorenie.ru/sutra23561.html#23561
и на сайте www.lado-grad.ru

Через неделю "Ладо-Град" отправляется в Крым на этнофестиваль http://www.raduga-klub.narod.ru/. Если Вы хотите поучаствовать в ярмарке рукоделий своим творчеством и представить им Санкт-Петербург, просим в течение этой недели связаться с нами.

 


Создадим наш мультфильм "Радомир и Любомила"!

Издалека, из города Улан-Удэ, к нам в Питер приехал единомышленник, вдохновлённый идеей создания светлого мультфильма, рассказывающего о жизни наших прародителей, о Любви.

Гэсэр собирает творческую группу для составления сценария, образа мультфильма, прорисовки персонажей.

Предварительный сценарий и обсуждение в теме:  http://www.sotvorenie.ru/ftopic1018.html

Готовится конкурс среди художников на тему: "Радомир и Любомила в пространстве Любви".

Гэсэр уверен, что в Питере самая сильная школа мультипликации и анимации. "Князь Владимир" создавался в С-Петербурге на студии Мельница. Вот почему Питер."

 


Назрела необходимость в нашем клубном компьютере. На данный момент имеется простенький системный блок без монитора. При наличии библиотеки, компьютера и онлайн-интернета, наше место встреч вполне можно будет уже назвать оперативным инфоцентром. Если у кого-то есть лишние компьютерные комплектующие, приносите в клуб. Также собираем средства на монитор. Пока Игорю. Если кто-то хочет заняться компьютеризацией клуба :) вплотную, дайте о себе знать.
До встречи на сайте www.sotvorenie.ru
С радостью сотворчества,
Татьяна (PauTinka-T@yandex.ru)

 


В избранное