Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информация для читателей книг В.Н Мегре в Санкт-Петербурге № 21


Доброе время !

Выпуск № 21


с сайта Анастасии: http://www.anastasia.ru/forums/topic_22430.html
сообщение geminii:

23 апреля – Международный день книги.
Предлагаю провести акцию:

Пусть каждый (!) зайдёт в книжный магазин, купит книгу Владимира Мегре «Анастасия» (именно первую часть!) и подарит её кому-нибудь! Дарить можно кому угодно: друзьям, знакомым, родственникам, коллегам, просто первым встречным…

Цели:
- Увеличить «наши ряды» в два раза!
- Создать «ажиотажный спрос», что сделает хорошую рекламу и неминуемо вызовет повторный тираж книги. Без «спроса» издательство печатать не хочет, уже спрашивал…
- Новый «виток » популярности идей Анастасии, новые читатели, новые идеи, новые творения…
- Просто сделать доброе дело…, ведь подарок – это доброе дело…

Итак, пусть КАЖДЫЙ КУПИТ и ПОДАРИТ!


08.11.2006. Сегодня в рамках встречи Программа ООН по окружающей среде (ЮНЕП) выступила с инициативой, направленной на 'озеленение' планеты.
Она предложила в 2007 году посадить миллиард деревьев. Идейными вдохновителями проекта выступили лауреат Нобелевской премии мира из Кении Вангари Маатаи и князь Монако Альбер II.

Исполнительный директор ЮНЕП Ахим Штейнер уверен, что новая инициатива позволит каждому члену общества внести свой вклад в предотвращение негативных последствий изменения климата. Он подчеркнул, что
восстановление утраченных лесов поможет решению других проблем, таких как сохранение биоразнообразия и улучшения доступа к водным ресурсам.

18.01.2007 Сегодня в Париже в рамках усилий по предотвращению глобального изменения климата Программа ООН по окружающей среде (ЮНЕП) еще раз официально обратилась с призывом ко всем жителям земли внести
свой вклад в озеленение планеты. Цель - всем вместе посадить в 2007 году один миллиард деревьев..

Каждый год с лица земли исчезают 14,6 миллиона гектаров леса. А от состояния 'зеленых легких' зависит стабильность окружающей среды в целом. Восстановление утраченных лесов поможет решению многих проблем,
в том числе будет содействовать сохранению биоразнообразия и улучшению доступа к водным ресурсам...

Подробнее об этом можно прочитать на страничке: http://www.sotvorenie.ru/sutra23597.html#23597


В продолжение предыдущего сообщения, у нас есть реальная возможность уже сейчас поучаствовать в данном проекте :)

Суббота 21 апреля + Воскресенье 22 апреля
Продолжаются ЛЕСОПОСАДКИ !

В эти выходные лесничество Лужского района Ленобласти снова нас приглашает на посадки леса в местах вырубок. Будем сажать еловый лес.

В прошлые выходные лесники были очень удивлены и обрадованы, что есть люди, которые трепетно относятся к лесу, которые с радостью помогают восстанавливать зеленые лёгкие нашей страны и планеты :)    По их словам, предыдущий опыт был удручающим, учитывая то, что первым делом горе-работники брались за бутылку…

Подходите все, кто имеет желание с пользой и с друзьями провести время на природе!

В 8:20 с Балтийского вокзала отъезжает электричка по направлению на Лугу, или в 8:30 с платформы на Ленинском проспекте. Ехать до станции Дивенская, примерно полтора часа. Собираемся у касс, помещаемся в 3-ем вагоне от начала.
С собой взять спальник, ночевать будем в доме лесника. Пищу можно не брать , кормить там будут. (по желанию можете взять с собой, то что хотите)

Можно поехать и на 1 день (суббота или воскресенье) без ночёвки.
Моб.тел. для связи 8(911)228-89-08 Сергей, 906-64-24 Мария
Присоединяйтесь!

На отдыхе можно будет разжечь костер, сварить чаю или испечь картошки, благо дров в лесу очень много – вырубка…


 

С Любовью и радостью сотворчества,
Татьяна
www.sotvorenie.ru
PauTinka-T@yandex.ru


В избранное