Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 2.


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 2.

06.04.06.

Здравствуйте, дорогие читатели.

Читаем книгу Оливии Ст. Клэр

"203 совета, как свести его с ума в постели".    



Несколько слов о безопасном сексе.          

Как ни печально, времена совершенно безопасного секса давно миновали. Да, пенициллин и другие антибиотики защищают нас от некоторых венерических болезней, но от СПИДа защиты нет. Так что сегодня от хорошего любовника или любовницы требуется еще и ответственность за свое здоровье и здоровье своего партнера от этих серьезных заболеваний.

Один из путей надежной защиты - полное воздержание. Но, думаю, вы согласитесь, что это не самый приятный путь, а главное, без него вполне можно обойтись. Если вы поддерживаете интимные отношения только с одним мужчиной по крайней мере последние десять лет, и ни ему, ни вам не делали внутривенных уколов или переливания крови, вы можете совершенно спокойно сводить своего мужчину с ума в постели  203 дня в году или сколько вам захочется. Уверена, что это относится почти ко всем замужним парам. Но есть множество способов преспокойно насладиться страстным безопасным сексом  даже и с совершенно новым партнером. Не пожалейте времени на то, чтобы познакомиться получше и убедиться, что вы оба беспокоитесь о своем здоровье и благополучии. Не стесняйтесь произнести нечто вроде: «Со всеми этими жуткими разговорами о СПИДе я, честно говоря, побаиваюсь ложиться в постель с кем-то, кого знаю не слишком долго, надеюсь, и ты так же на это смотришь. Хочу, чтобы мы оба чувствовали себя совершенно спокойно и расслабились, так что давай немного поговорим об этом». Вы поделитесь своей обеспокоенностью, расскажете друг другу о здоровье, об опыте сексуальной жизни, выясните, не было ли введения наркотиков внутривенно, и о том, как вы собираетесь обезопасить друг друга от возможного заражения. По крайней мере всегда пользуйтесь презервативами. Пусть они станут непременной частью вашего интимного ритуала. А может быть, вы оба решите подождать, пока будут готовы результаты анализов на вирус ВИЧ, который и вызывает заболевание СПИДом.

Может быть, это прозвучит немного цинично, но своевременная забота о здоровье значительно лучше запоздалых сожалений. СПИД лечению не поддаётся, а его исход почти всегда летален.

Определить, заражен ли СПИДом им ваш партнер, чрезвычайно сложно. Он и сам может не знать об этом. Помните только, что активная сексуальная жизнь и внутривенные уколы значительно повышают степень риска.

Есть множество книг, в которых рассказывается о венерических заболеваниях и о том, как предохраниться от них, и я советую прочесть одну-две, чтобы иметь обо всем этом представление. Общие сведения о венерических заболеваниях вы найдёте в конце и в «Приложении» в конце этой книги. Вооруженные этими знаниями, вы сможете принимать вполне обоснованные, разумные решения относительно своей интимной жизни и определять, какие меры предосторожности необходимы. Пусть это тоже станет способом узнавания друг друга и началом взаимной заботы. Будьте хитрой, твердой и уверенной. А потом - вперед, к наслаждениям. Близость с мужчиной, с которым вы чувствуете себя уютно и в безопасности, величайшее в мире наслаждение.

Глава 1.        

Секреты чудесного секса.        

Продолжение читайте в следующем выпуске          

 

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги Оливии Ст. Клэр "203 совета, как свести его с ума в постели".
Москва, 1993.

203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2006

 


В избранное