Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 4.


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 4

14.04.06.

Здравствуйте, дорогие читатели.

Читаем книгу Оливии Ст. Клэр

"203 совета, как свести его с ума в постели".    



Секрет 1.        

Чувствуй себя сексуальной - и ты будешь ею.        

    Я не шучу. Попробуйте сами. Многие великие философы утверждали, что человек таков, каким представляет себя. Это же относится и к сексуальности.

Неважно, что не хватает шика, стройности или чувственности, неважно даже, что вы не ощущаете себя сексуальной в этот момент. Просто сохраняйте свой сексуальный образ. Очень скоро вы почувствуете себя сексуальной, а значит, и станете ею. Вы будете излучать теплые, возбуждающие волны, которым не может противостоять ни один мужчина. Он даже не заметит ни маленького роста или слишком широких бедер, ни излишнего веса или худобы. Он будет видеть в вас созданную специально для него богиню любви и секса. А вы, в своем сексуальном настроении, будете вести себя естественно и этим возбуждать его. Ваше прикосновение   будет источать электричество. От одного вашего взгляда его температура и кое-что еще тут же поднимутся.

Чудесный секс начинается не с тела в целом или с вагины. Чудесный секс начинается с головы!

В последующих главах я поделюсь с вами многими чисто техническими приемами, с помощью которых можно свести мужчину с ума в постели, но помните, что успеха можно достичь, только если существуете вы - новая и сексуальная. В конце концов, все пять секретов Чудесного секса сводятся к одному - вы должны сделать себя неотразимой богиней секса.

 Секрет 2.        

Излучайте сексуальную уверенность.        

Второе правило Чудесного секса тесно связано с первым и также основано на создании сексуального образа. Естественно, все это зарождается в вашем сознании.

Наиболее важной и привлекательной чертой любого человека считается ее или его уверенность в себе. Даже изумительно красивая женщина не заинтересует мужчину, если она стесняется говорить или смотреть ему прямо в глаза, или чувствует себя неловко из-за большой красивой груди или бедер. Ее поведение и слова - верный показатель, что с ней не стоит знакомиться ближе, потому что она сама считает себя неинтересной. Но уверенная в себе женщина, даже если у нее, извините, есть недостатки, всегда привлекательна.

Почти все мужчины, которых я просила вспомнить самую сексуальную женщину в их жизни, отмечали эту черту - уверенность в себе. Они говорили: „У нее такая уверенная манера держаться"; „Лиз знала, что хороша, и это чувствовалось в каждом ее движении"; „Так здорово, когда не приходится преодолевать ее страхи и неуверенность в себе"; „Нельзя сказать, что Крис очень красива, но так и искрится сексуальностью. Ее   уверенность   в    себе очень возбуждает".

Так что забудьте об этом несчастном дюйме лишнего сальца на бедрах. Если груди маловаты, попробуйте гордиться ими, потому что они ну-просто-фантастически-чувствительны или потому, что нежно-розовые соски так маняще стоят. Однажды я призналась любовнику,  что считаю свои груди слишком маленькими и собираюсь сделать операцию. Что было! „Ты что, - он просто задохнулся от возмущения, -ты  имеешь в  виду эти замечательные  крохотные грудки, которые так замечательно светятся при луне? Нет, дорогая, не трогай их!" И тут же потащил меня домой, чтобы часами целовать и ласкать эти крошечные грудки. И теперь я точно знаю, что именно эти грудки,  „которые так  замечательно светятся при луне", возбуждают мужчину    больше, чем все остальное во мне. И я горжусь и радуюсь, когда позволяю наслаждаться ими.

Узнайте и полюбите свое тело, каждую его складочку, каждый изгиб - ведь именно оно и составляет ту неотразимо сексуальную женщину, которой так восхищаются мужчины. Поверьте в то, что именно вас видит каждый мужчина в самых смелых своих мечтах, и он тоже поверит в это. Если вы будете вести себя как самая интересная, самая привлекательная женщина в городе, мужчин будет притягивать к вам как магнитом. А оказавшись, наконец, в постели, сохраните уверенность, что сможете свести его с ума. И вам это удастся!

Секрет 3.        

Сконцентрируйтесь на нём.        

Продолжение читайте в следующем выпуске          

 

 

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги Оливии Ст. Клэр "203 совета, как свести его с ума в постели".
Москва, 1993.

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2006

 


В избранное