Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

203 совета, как свести его с ума в постели. /29


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 29

13.07.06.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Продолжаем читать книгу Оливии Ст. Клэр

"203 совета, как свести его с ума в постели".   

 

Вариации на основную тему.        


191. Откройте краник. Когда увидите, что он достиг оргазма, потяните слегка за пальцы ноги, похоже, что кости стопы мужчины связаны с его половыми органами, и такая ласка увеличит его удовольствие.

192. Прыгающий тигр. Стяните кожицу на пенисе и удерживайте ее в таком положении все время. Представьте, что он также растянет кожицу на вашем клиторе и будет с каждым ударом касаться его своим лобком.

193. Привязанный. Это, конечно, подходит только для хорошо знакомого человека, которому вы доверяете и который полностью доверяет вам. Нельзя оставлять человека привязанным длительное время, чтобы не нарушить атмосферу доверия и не испортить удовольствия. Итак, привяжите его к спинке или ножкам    кровати шелковыми шарфиками, его галстуком, мягкими верёвками, собственными чулками или колготками. Можно просто связать ему руки и ноги. Теперь дразните его. Пусть насладится вашим ароматом. Ласкайте и целуйте его везде, кроме половых органов. Гладьте его сосками и лобком по животу, ногам, груди, вплоть до рта, но не давайте сразу лизать. Воспользуйтесь его неподвижностью и полижите подмышки - очень чувствительное место. Мастурбируйте его, пососите, поиграйте с его пенисом, как с веселой игрушкой. А теперь садитесь на него верхом, пустите внутрь и двигайтесь быстро и долго. После оргазма быстро развяжите, иначе руки и ноги затекут. Можно продлить удовольствие, сделав массаж на месте следов от верёвок.

194. Привязанная. Поменяться местами всегда интересно и приятно. Пусть теперь он привяжет вас. Он осуществит свои самые фантастические мечты. Когда он дразнит вас, постанывайте слегка, чтобы показать, как вам нравится то, что он с вами делает.

Крутите тазом (это единственная часть вашего тела, которая может двигаться) и умоляйте его поскорее войти. Когда он, наконец, это сделает, вы поймете, что все старания и усилия не прошли даром.

195. Еще одна привязанная. Пусть он свяжет вам руки и ноги и, поставив на локти и колени, войдет сзади и безжалостно возьмет вас.

196. Восточные жемчужины. На Востоке это довольно распространенный трюк. В какой-то момент во время забав введите ему в анус нитку круглых и гладких бус. Хорошо перед этим смазать кремом и анус, и сами бусы. Потом, когда он уже в вас и движется, вынимайте бусинки по одной и наблюдайте, как будет нарастать его желание. Перед самым оргазмом резко выдерните остальные бусинки.

197. Смажьте друг друга любым маслом, детским кремом, оливковым маслом и т. д. и наслаждайтесь необычным ощущенном скользящих тел. Лучше заниматься этим в ванной.

198. Не ограничивайте использование вибратора только во время предварительных забав. Во время его оргазма вставьте ему вибратор в анус, одновременно выскочив из-под него.

199. Колыбельная. Попробуйте заняться этим в кресле-качалке. Лучше всего кресло без подлокотников, но сгодится любое, если вы оба в него помещаетесь. Он садится в кресло, а вы - на него, поставив ноги на пол или на полозья кресла. Будьте осторожны - как бы в порыве страсти не перевернуть кресло!

200. Влага и секс идут рука об руку. Поэтому почаще приглашайте его в ванну или под душ, намыливайте друг друга, массируйте его ускользающий пенис, водите им по своему намыленному лобку и губам, пустите его внутрь. Не бойтесь намочить волосы - намокшие пряди возбудят его еще больше, и совсем неважно, что вы думаете о своем внешнем виде, он видит в вас очаровательную русалку.

201. Немного есть вещей, которые возбуждают мужчину больше, чем страстная женщина, которая показывает ему, как сильно она его хочет и как возбуждает ее движущийся вперед-назад пенис. Не скрывайте чувств, демонстрируйте страсть. Вертитесь побольше, потому что он поймет - желание не даст вам лежать спокойно. Встречайте его удары, обнимите ногами за талию и сожмите. Ухватитесь за ягодицы и вдавливайте его в себя, как будто не можете насытиться. Царапайтесь и кусайтесь - он с удовольствием и гордостью будет носить на себе свидетельства вашей любви и страсти. Дрожите, кричите, скрипите зубами, лижите, целуйте и сосите его, будто хотите проглотить. Каждое ваше движение, каждый звук, каждое новое ощущение увеличивают его возбуждение. И не забывайте...

202. ...говорить ему о своем возбуждении. В начале книги я говорила о значении разговора во время начальных забав, теперь же, когда игра в полном разгаре, вы можете говорить по-настоящему грубо. Сейчас не время обходиться скромными латинскими "пенисами" и "вагинами", теперь можно все вещи и действия называть своими именами. Это прекрасные слова, и нечего их стыдиться. В моменты желания это самые прекрасные и подходящие слова. Так что научитесь говорить ему о своих чувствах в любых выражениях.

∙ Мне так хорошо, дорогой.

∙ Ты такой твердый.

∙ У тебя замечательный член.

∙ Мне нравится чувствовать его в моей мокренькой.

∙ Ты так меня заводишь.

∙ Трахни меня как следует.

∙ Бери сильнее (глубже и т. д.).

∙ Пососи груди.

∙ Не могу насладиться твоим членом.

∙ Ты ее так завел, она совершенно промокла.

∙ Давай еще глубже, еще, еще, сильнее.

∙ О, дай мне его.

∙ Залей меня, залей скорее.

∙ Не останавливайся.

∙ Я балдею, как ты меня трахаешь.

∙ Я так хочу этот шикарный торчащий член.

∙ О, пожалуйста, засунь его в тепленькую.

∙ Дай я тебя потрахаю.

∙ О, как здорово.

∙ Обожаю, когда твой толстый (длинный, твердый и т. д.) член влетает в меня и выходит.

Не говорите пустых комплиментов. Найдите в нем что-то действительно хорошее, о чем вы можете говорить честно, и делайте это часто и с любовью. Поднимите его в собственных глазах, и он поднимет ваше желание. Иногда обычное грубое слово заставит его пенис подняться, и ваша кровь забурлит от желания и страсти.

203. Сильный оргазм. Вы можете подарить своему любовнику незабываемые ощущения, оргазм, который, как и ваш, будет сотрясать все его тело, все существо. Это требует времени, терпения и сосредоточенности. Как и у вас, чем дольше вы его дразните, тем более сильным будет оргазм. Секрет сильного оргазма заключается в том, чтобы протянуть как можно дольше раздражение, двигаясь медленно и часто отдыхая. Обычный миссионерский способ не дает необходимой свободы движений и для подготовки сильного оргазма не годится. Попробуйте раздразнить его руками или когда он связан. Вы можете и в других позах замедлить темп, попросить его двигаться помедленнее: „Чуть медленнее, дорогой, я хочу быть с тобой подольше".

Вам будет трудно понять, что приближается его оргазм, если пенис внутри. Но вскоре вы научитесь безошибочно узнавать симптомы. Вы почувствуете, что член становится толще и тверже, а сам он начинает постанывать и дрожать. В этот момент остановите его и полежите спокойно секунд десять. Можно даже на время вынуть его или потискать. Когда он немного остынет, вернитесь к своему занятию, причем можно сменить позу и снова подвести его к оргазму. Еще раз остановитесь, поговорите или выпейте вина.

Не стоит останавливать его больше трех-четырех раз, иначе он может вообще не дойти до оргазма. Когда вы соберетесь, наконец, довести его до самого конца, ускорьте движения, сожмите мышцы вагины, гладьте и целуйте его, особенно уши, шею, подмышки и соски. Первый раз мужчине может не понравиться такой способ, но со временем он привыкнет и будет просить вас делать это еще и еще.

Глава 6.        

Всё упрятано в голове.        
 

Продолжение читайте в следующем выпуске          

 

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги Оливии Ст. Клэр "203 совета, как свести его с ума в постели".
Москва, 1993.

203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2006


В избранное