Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Студенческая свадьба

Ни для кого не будет новостью сообщение о том, что студенты любят погулять. Не секрет и то, что зачастую в студенческой среде заключаются браки. Ну и конечно всем известно, что студенты это не самый обеспеченный и богатый слой населения.

Так и получается, что словосочетание «студенческая свадьба» вызывает ассоциации с бутербродами и бутылками дешевых, но крепких напитков.

Для того, чтобы это было не так, и свадьба оставила приятные воспоминания, подготовку к «студенческой свадьбе» надо начинать заранее. Необходимо проявить недюжинную фантазию и творческий подход для того, чтобы довольными остались не только молодые, но и их гости. Несмотря на это для организации свадьбы необходимо соблюдать все те же принципы, что и при организации самой шикарной свадьбы.

Принципы эти просты: соблюдение плана и структуры. То есть при подготовке необходимо выполнить следующие пункты: определить дату, подать заявление, разобраться со свадебными нарядами, составить список гостей, определиться с местом празднования (и заказать его). И желательно на всем этом не разориться.

Для того, чтобы свадьба получилась бюджетной и экономной, лучше составить смету заранее, а затем уже начинать экономить, а в некоторых случаях и торговаться. Так, банкетный зал ресторана или кафе может оказаться не по карману, а вот «родная» столовая – вполне. Заодно можно попробовать уговорить «главного по тарелочкам» дать скидку от первоначально названной им цены. Большая статья расходов – продукты и спиртное на свадебный стол. По цене эта статья расходов легко соперничает и побеждает траты на платье для невесты (если оно запланировано).

Не стоит тратить все свои и родительские средства на яства, коими будет полниться стол – студенческая свадьба не то мероприятие, которым можно поразить гостей в плане еды. Грубо говоря - бутерброды, салаты и картошка - достаточный «набор» для проведения свадьбу. Ну и плюс напитки, разумеется.

Не обязательно снимать столовую: можно выбрать вариант съемной на сутки – двое, или устроить праздник в кругу семьи. То-то будет родителям радость – принять у себя сто человек приятелей и друзей! Есть варианты попроще: шашлык на природе, ночной клуб, д...

Читать на сайте >>





11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное