Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эфирные масла - афродизиаки

  Все выпуски  

Эфирные масла - афродизиаки - Смесь Афродиты


  < />

Афродизиаки

     Каждая женщина хочет быть для своего мужчины самой желанной и неповторимой. Но мужчины полигамны по своей природе, поэтому женщинам приходится прилагать усилия для того, чтобы их удержать. Как закрепить влечение к вам партнера на подсознательном уровне? Как возродить былые чувства, сделать сексуальную жизнь насыщеннее и острее? В этом вам помогут афродизиаки.

     Афродизиаки - это различные средства растительного и животного происхождения, которые стимулируют сексуальное влечение и половую активность. Представители разных народов приписывают качества афродизиаков тем или иным продуктам, специям, животным или растительным компонентам.  Список их достаточно велик: морепродукты, орехи, грибы, мед, финики, лук, чеснок, оливковое масло, сельдерей, шафран, имбирь, корень женьшеня, мускус, рога оленей, шпанская мушка и многие другие. Их употребление улучшает сексуальные функции, «подстегивает» половое влечение, повышает интерес к сексуальной стороне жизни.

 

     К афродизиакам относят и эфирные масла, которые помогают усилить романтические и эротические отношения между партнерами. При нанесении на кожу или при использовании аромалампы, происходит нагревание и испарение эфирных масел. При этом они действуют, через рецепторы, которые расположены в носу, на определенные участки головного мозга, которые отвечают за сексуальные чувства. Происходит стимуляция сексуального поведения и повышается сексуальная активность.

 

     Об афродизиаков существует много мифов, например, добавив в пищу вашего партнера какой-либо афродизиак, вы не гарантируете себе в результате его непреодолимое желание, он не потеряет волю и не набросится на вас сразу же. Человек – это довольно непростая «конструкция», наше поведение определяется не только сложной цепью биохимических реакций. У всех у нас есть убеждения, вера, воля, и, наконец, многочисленные комплексы. 

     Приняв афродизиаки, ваш партнер почувствует возбуждение, возможно, он станет более раскованным, но потерять голову он сможет только от вас, а не от афродизиака. Еще один миф касается того, что после принятие афродизиака наступит возбуждение, страсть, и... все произойдёт само собой.  Ародизиаки также не способны излечить, простатит мужчины любого возраста. По поводу лечения  и профилактики простатита см.

 

   Действие ароматических афродизиаков направлено на стимулирование организма. Подчас их действие сходно с влиянием гормонов на человеческий организм и помогает пробуждению сексуального желания и потенции. Ароматы растений и эфирных масел содержат феромоноподобные вещества, которые привлекают партнеров противоположного пола. Очень популярными маслами и растениями,  в качестве афродизиаков, являются иланг - иланг, пачули, сандал, ветивер, корица, рута, роза, жасмин, бергамот, лаванда, розмарин, мелисса, мирт, шалфей, полынь, укроп, фенхель, кожура цитрусовых, чабрец и многие другие. Их ароматы стимулируют пробуждение желаний и создают эротический настрой.

   Очень важно помнить, что при применении афродизиаков большое значение имеет их количество. Исходящий от вас аромат должен быть ненавязчивым и нравиться партнеру. В противном случае, действие афродизиаков будет иметь обратный эффект и даже способствовать появлению головной боли, что может происходить из-за большой концентрации эфирных масел, либо из-за индивидуальной непереносимости запаха партнером. При удачно же подобранной ароматической композиции, вы получите дополнительное средство привлекательности в глазах партнера и закрепление чувства его влечения на подсознательном уровне.

 

смесь Афродиты
3 капли иланг-иланга + 3 капли розмарина + 2 капли герани.

     Иланг-иланг - Окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность, обостряет интуицию и психологизм любовной игры, помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера. Эфирное масло иланг-иланга усиливает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, поднимает обоих на самые высокие вершины оргазма.

      Розмарин - окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет открыться самым прекрасным сторонам души, способствует повторению эротических контактов, увеличивая их длительность и насыщенность. Делает отношения более чувственными.

     Аромат герани окрыляет, поднимает над суетой, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение. Питает чувственность и молодость.

 

При использовании информации, обязательная ссылка на HTTP://WWW.JUSTSHOP.RU

Рассылки Subscribe.Ru
СЕКРЕТЫ о месячных

В избранное