Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эфирные масла - афродизиаки

  Все выпуски  

Эфирные масла - афродизиаки подарки львам.


Здравствуйте дорогие подписчики.

Лето в разгаре. 

На небесном небосводе  Солнце входит в знак Льва, начинается время Львов, царей Зодиака. И понятно возникает вопрос: «что подарить львам на день рождения?».  Эти особы очень любят подарки. И чем роскошнее подарок, тем  больше вы им доставите удовольствия. Львы - и мужчины и женщины  очень восприимчивы к запахам,  ведь царственные особы всегда благоухали редкими, часто заморскими, а значит и очень дорогими благовониями (не каждый пастух или прачка в те времена могли себе позволить редкие душистые масла и ароматы L ).

Львам и Львицам могут понравиться больше других продукты с тонкими, сладковатыми ароматами. Это средства, в составе которых есть мята, иланг-иланг, жасмин, герань, ромашка, эдельвейс.

В своем большинстве огненные  Львы очень возбудимы, эмоциональны, часто вспыльчивы. И в конце  дня им нужно расслабиться, снять напряжение, что легко можно сделать, приняв ванну или душ  со средствами, содержащими можжевельник,  ромашку, эдельвейс, мальву, лаванду. Приняв ванны с пенами: Альпийские горные травы с эдельвейсом,  Мальва,  Львы почувствуют приятное расслабление и снятие напряженности рабочего дня. А гель Боди фреш не только приятно пахнет, охлаждает, но и очень хорош для ежедневного применения после бритья. Муссы для душа Эдельвейс и Мальва хорошо подойдут после пребывания на солнце (ведь июль-август время отпусков, пребывания на природе). А маленьким Львятам очень хорошо применять гель для душа Лаванда, который поможет им заснуть и снять раздражения на коже.

Грива Львов – предмет гордости и заботы. И как тут  обойтись без средств по уходу за волосами! Это все натуральные шампуни для каждого типа волос, а также  Тоник в ампулах для интенсивного ухода за волосами.

Мужчинам-Львам пригодится набор косметических средств: Средство для душа, Шариковый дезодорант и Гель  после бритья. Все средства этого набора имеют тонкий стойкий мужской армат.

Не стоит пренебрегать и ароматерапией, для этого замечательно подойдут эфирные масла Мята, Иланг-иланг, Лаванда, которые также помогут Львам и Львицам почувствовать себя  расслабленно, снять стрессы, полноценно выспаться, и утром проснуться настоящими царственными особами. Львы вам будут очень признательны за такие подарки.

Астропсихолог  Амирова Лидия

Тел .8-903-507-75-29

Email:  alidia-1@mail.ru


В избранное