Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эфирные масла - афродизиаки

  Все выпуски  

Эфирные масла - афродизиаки масло лимон.



 Здравствуйте дорогие подписчики! Сегодня, я расскажу вам, об одном из самых известных масел.

Издавна лимон широко применяли в медицине . Древние египтяне использовали лимон для обезвреживания отравленной пищи и при эпидемиях тифа. В Европу плоды лимона были завезены только в средние века. В масле лимона сконцентрированны все полезные свойства лимона.

 Масло Лимон  - нормализует артериальное давление, снижает уровень холестерина и протромбина в крови, предупреждает развитие атеросклероза и его осложнений, рекомендуется для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, эффективное средство против вегетососудистой дистонии.
       Благодаря своим свойствам (укрепляет иммунитет, стимулирует выработку эритроцитов и лейкоцитов), лимонное масло ЮСТ применяется для лечения заболеваний, связанных с ослаблением иммунитета (бронхит, грипп, простуда и др.) Особенно эффективно масло Лимона при таких вирусных заболеваниях, как гепатиты, герпетическая, респираторно-вирусные инфекции и др., так как оно обладает выраженной противовирусной активностью. Издавна масло лимона рекомендуется при желудочно-кишечных заболеваниях, пищевых отравлениях, для выведения шлаков.

 Оно способствует растворению некоторых видов камней в желчном пузыре и почечных лоханках. Кроме того, лимонное масло помогает от головной боли, тошноты, головокружения, вызванных спазмами сосудов головного мозга и переутомлением. Улучшает концентрацию внимания и память.

В косметике: при добавлении масла лимона в косметические кремы, функциональное или растительное масло - лечит проблемную кожу, отбеливает пигментные пятна, улучшает цвет лица, ликвидирует сосудистый рисунок. Ванночки для рук с маслом лимона эффективно укрепляют и отбеливают ногти.

       Полезно чистить зубы с маслом лимона: оно снижает кровоточивость десен, отбеливает зубную эмаль и предупреждает развитие кариеса, освежает полость рта.

       Сильный цитрусовый аромат лимона повышает настроение, тонизирует и воодушевляет. Обладает дезинфицирующими свойствами, применяется для очистки и дезодорации воздуха.

       Воздействие на биоэнергетику человека: позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье. Аромат масла помогает преодолеть сковывающий душу "зимний холод", вселяя свежие силы и освобождая от бремени повседневности. Более подробно можно прочитать
смотри 

В следующем письме я расскажу вам о свойствах и области применения масла лимон.

С уважением Елена..

www.justshop.ru

тел. 8 926 224 2210

       8 903 735 9501

 


В избранное