Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эфирные масла - афродизиаки

  Все выпуски  

Эфирные масла - афродизиаки. Пляжный сезон.


Сегодняшний выпуск рассылки я делаю только для женщин. У нас сегодня будет очередное «8 марта». Или нет, мы готовимся к пляжному сезону. Я 9 мая улетаю на очередной международный семинар компании Юст (Just) в Турцию. Я люблю Турцию в мае. Нет изнуряющей жары, море не очень теплое, но купаться можно. Все цветет. Фото отчеты смотрите здесь.

Однако вернемся к нашим баранам, то есть целлюлиту. Господи, да что я такое сказала. Бараны, конечно, наши, а целлюлит ….. нет, нет, нет.

Вы скажете, а причем тут афродизиаки? Прекрасная, ухоженная кожа без целлюлита, это самый главный афродизиак. Кто не согласен напишите в комментариях.

Антицеллюлитная программа


О целлюлите.
Красивая гладкая кожа, хорошая фигура с упругими мышцами – мечта каждой женщины.
Целлюлит который появляется на бедрах, ягодицах и даже животе, беспокоит многих женщин. Но возраст и вес не являются причиной целлюлита.
Причины.
Современная потребительская корзина включает в себя:
Продукты длительного хранения
Продукты с искусственными наполнителями, химическими заменителями и улучшителями вкуса
Экологическая ситуация современного мира ежедневно неблагоприятно воздействует на кожу и внутренние органы. Недостаточная двигательная активность и избыточные стрессы, усугубляют эту ситуацию.

Уход за телом.
Антицеллюлитный гель 2 раза в день: утром и вечером втирать в проблемные места
Антицеллюлитные ампулы Втирать в проблемные места 2 раза в день(0,5 ампулы утром и 0,5 ампулы вечером). Применять ампулы 2 раза в неделю
Крем для коррекции бюста Втирать 2 раза в день в места обвисания кожи(грудь, живот, ягодицы, подбородок и т.д.). Применять регулярно и длительно
Антицеллюлитный пиллинг Нанести на все влажное тело и помассировать, смыть водой.


Для более эффективного результата сделать курс массажа. В масло для массажа добавить эфирные масла Апельсин, Лимон, Розмарин и Лаванда (по три капли каждого, если используется одно масло 10 капель). Также в масло для массажа можно добавить масло Антистресс.

Комплекс оздоровительных ванн или санаторий на дому.

1 Курс общих оздоровительных ванн.

Состав:
1 столовая ложка соли Сан Актив
4 капли масла Апельсин
4 капли масла Лимон
2 капли масла Розмарин
Масла капнуть на соль и расстворить в ванне с водой при t 36-37 градусов Цельсия

2 Курс Ванна для укрепления мышц с можжевельником

1 или 2 колпачка Эссенции для укрепления мышц добавить в ванну

3 Курс Лечебно профилактическая ванна для борьбы с целлюлитом
Пенку для душа с морскими водорослями или Экстракт с морскими водорослями растворить в ванне. Усиливает кровообращение, выводит шлаки из организма, очищает кожу, способствует регуляции веса.
Длительность приема ванн, начинать от 5 минут постепенно доводя до 20 минут. Принимать ванны через день. Курс 10-15 ванн. Далее для поддержания формы 1-2 ванны в неделю. Принимать ванну не ранее чем через час после еды. После ванны не вытираясь надеть махровый халат или завернуться в простыню и отдохнуть 40-60 минут.

Оздоровительно профилактические средства для внутреннего применения.


1 JUSTVITA Артишок Уникальное профилактическое средство от целлюлита, воздействует на весь организм в целом оздоравливая кожу изнутри. Выводит токсины, соли тяжелых металлов, радио нуклеиды. Дополнительное средство для людей с избыточным весом. Обладает желчегонным и мочегонным действием.

2 JUST VITA Коктейль с витаминами и минералами. Выводит шлаки и лишнюю жидкость, расщепляет вредные отложения, без ущерба для здоровья. Натуральный продукт, который можно употреблять ежедневно, не опасаясь лишних калорий. Средство для похудения, основа различных диет.


В избранное