Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эфирные масла - афродизиаки

  Все выпуски  

Эфирные масла - афродизиаки. Арбузный сезон


    Наступил сезон арбузов. Для блондинок - арбузы  эти большие полосатые ягоды. Продаются везде. Брать арбузы на развалах не советую. В нынешней жаре, попробуй полежи на улице, хотя бы день. А если два дня. Итак, вы купили арбуз в магазине. Арбузы очень полезны, особенно сейчас, в условиях жары и задымленности, когда необходимо промывать организм. Арбуз это лакомство и великолепный десерт. Он радует глаз и поднимает настроение. Арбуз богат витаминами А и С. Мое любимое средство для ванн Арбузная пенка с водорослями.  Сейчас лето.  Арбузов море. Косметологи советуют делать натуральные маски для лица. 

    Арбузная маска чрезвычайно проста. Просто протрите лицо мякотью арбуза. Через 20 минут, смойте водой комнатной температуры.

     А почему только на лицо? А как же грудь и ягодицы?

Правильно, на все тело. Берем длинный кусок арбуза, чтобы достать все спину. Середину выедаем. На корке оставляем примерно 1-2 см красной мякоти и натираем все тело.  Натираем активно, делая массаж,  усиливая циркуляцию крови.  Кожа оживает и становится чистая и гладкая. Снимается отечность. Целлюлит исчезает.

     Если вам самой лень 20 минут растирать свое тело, попросите кого-нибудь. Получите двойное удовольствие. Ой, о чем это я? Ах да о афродизиаках.

Арбуз очень полезен, он содержит минералы – кальций, магний, натрий, калий, фосфор, железо в органической форме, и витамины — тиамин, рибофлавин, ниацин, фолиевая кислота, каротин, аскорбиновая кислота, щелочные и пектиновые вещества, белки. Арбуз содержит компоненты, которые повышают сексуальное влечение и воздействуют на кровеносные сосуды.

 


В избранное