Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эфирные масла - афродизиаки

  Все выпуски  

Эфирные масла - афродизиаки. Эпидемия гриппа


Здравствуйте дорогие подписчики!

В этом году вирус гриппа очень тяжелый, вызывающий высокую температуру, с угрозой осложнений. Очень хочется уберечь себя и своих близких от заболевания.

Я хочу рассказать вам об эффективном швейцарском спрее Эукасол

Эукасол является прекрасным профилактическим средством во время эпидемий гриппа. Необходимо несколько раз в день, нанести Эукасол на  носовой платок, одежду и распылить в квартире, офисе, машине.   Эукасол  это бактерицидный актСпрей Эукасоливный комплекс на основе натуральных эфирных масел.

Эукасол обладает дезинфицирующими  свойствами. Эукасол благоприятно воздействует на бронхи. Он прекрасно очищает воздух.

У аллергиков Эукасол предотвращает чихание и насморк от цветочной пыльцы. У заядлых курильщиков  уменьшает вредное влияние никотина.

Дополнительное преимущество спрея Эукасол состоит в том, что он не является аэрозолем, то есть не содержит озоноразрушающих веществ.

Внимание!

 Особенно  рекомендуется школьникам. Чтобы обезопасить своего ребенка наносите эукасол перед каждым выходом на улицу. Хорошо брызнуть Эукасолом на постельное белье или над кроватью ребенка, перед сном, при насморке и  кашле. При синусите, бронхите, гриппе для холодных ингаляций необходимо использовать Эукасол. Для этого нанесите немного  Эукасола на одежду ребенка, чтобы он мог вдыхать пары лечебных эфирных масел, не прерывая игры или занятий.

В состав эукасола входят Эфирные масла Эвкалипта, Мяты Перечной, Розмарина, Гвоздики, Горной Сосны, Норвежской Ели, Камфара. Ментол.

Форма выпуска:

Пластмассовый флакон, с разбрызгивателем, емкостью 75 мл. Спрей во флаконе не находится под давлением. Давление создается только во время нажатия.

Внимание!

Не брызгать Эукасол непосредственно в полость рта и носа! Следите, чтобы Эукасол не попал в глаза. Ничего страшного с глазами не произойдет, но несколько минут дискомфортного состояния глаз Вы получите.

Справки по телефону 8 926 224 2210 Елена.


С уважением Шальнова Елена.
lena926@mail.ru
www.justshop.ru
www.blondinet.ru

В избранное