Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эфирные масла - афродизиаки

  Все выпуски  

Эфирные масла - афродизиаки


Здравствуйте дорогие подписчики!

Приближаются первомайские праздники. С ностальгией вспоминаются времена, когда все отдыхали с 1 по 9 мая. В средней полосе России, эти дни обычно отмечены первым теплом. Многие горожане, проводят эти праздники, на даче или в загородном доме. После нашей долгой зимы, хочется придать своему уголку цветущий вид. Убрать прошлогодний мусор, посадить цветочную рассаду, украсить свой участок новыми поделками. В этом году я была в Швейцарии в конце марта, примерно такая погода будет у нас в начале мая, посмотрите, как они украшают свои дома.

Цветочная клумба около офиса ЮстКуриный рай в Швейцарии

Участки у них маленькие и очень ухоженные. А нам, с нашим российским размахом, всегда хочется большего. И что же делать, если вы нерассчитали свои силы и к вечеру чувствуете ломоту в суставах или мышечные боли от перенапряжения от работы в саду? И тут нам на помощь придут Швейцарские средства для ванн.

Ванна с морской солью «Сан-Актив» солью улучшит кровообращение, снимет усталость и напряжение после работы.

Мертвое море — это удивительный природный источник красоты и здоровья. Лечебные свойства минералов и грязи Мертвого моря известны с библейских времен.

Древнеегипетская царица Клеопатра использовала волшебные свойства воды этого моря для создания своего «бальзама красоты». Вода Мертвого моря считается самой богатой по концентрации солей - здесь она в 10 раз выше, чем в любом другом водоеме мира, и каждый ее литр содержит до 30% солей. Практически все химические элементы таблицы Менделеева представлены в соли Мертвого моря. Высокая концентрация магния, калия, кальция, брома, йода и других микроэлементов оказывают на организм оздоровляющее и успокаивающее действие.

Соль морская для ванн - это уникальный оздоровительный продукт, изготовленный по специальным технологиям под тщательным контролем специалистов из соли Мертвого моря, эфирных масел и уникальных растительных экстрактов.

Соль морская для ванн «Сан-Актив» не содержит искусственных химических веществ в виде красителей и ароматизаторов, способных вызвать аллергические реакции кожи.

Эфирные масла (ромашка, розмарин, тимьян, сосна сибирская, можжевельник), входящие в состав соли «Сан-Актив», усилят целебное действие ванны.

Способ применения:

Растворите 2-3 столовые ложки Морской Соли в ванне с горячей водой (36-37С).

Продолжительность приема ванны - не более 20 минут. Легкий массаж тела, с помощью массажной щетки, рукавички или мочалки, усилит положительное влияние Соли.

Более подробно можно посмотреть здесь


С уважением Шальнова Елена.
www.justshop.ru
www.blondinet.ru
lena926@mail.ru

В избранное