Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Украшения к наряду невесты


ТЕМА ДНЯ: Украшения к наряду невесты

Свадьба – это особый день в жизни каждого, но больше всего волнений и переживаний приходится на долю невесты. Выбор свадебного платья и украшений к нему – очень важная задача, и относиться к этому надо очень ответственно.

Любое, даже самое красивое и стильное свадебное платье будет бедно смотреться без аксессуаров. При помощи колье, браслета, заколок и сережек правильно расставляются акценты, и образ невесты приобретает законченность.

Самое главное правило подбора украшений для невесты – это умеренность. Невесту ни в коем случае не надо обвешивать большим количеством украшений, в противном случае вид у нее будет вульгарным. Для того чтобы сделать невесту по-настоящему роскошной, одного-двух украшений вполне достаточно. Лучше, конечно, отдать предпочтение изящным ювелирным украшениям, но и хорошая дорогая бижутерия – тоже приемлемый вариант.

Строгое закрытое классическое платье идеально дополнит нитка жемчуга. Украшения из бриллиантов всегда красивы и придадут невесте особый блеск. Оригинальная тиара, украшенная бриллиантами, послужит основой для фаты или же заменит ее. Сегодня цены на бриллианты разнятся, поэтому каждый может выбрать бриллиантовое украшение по своему карману.

Классическим вариантом является гарнитур из колье с браслетом или с серьгами. Выбирать одну из этих пар следует в соответствии с фасоном платья и внешностью невесты.

Глубокое декольте можно подчеркнуть изысканным колье. Если платье довольно лаконично и не имеет декоративных вставок, то больше подойдет колье сложной формы. И наоборот, если платье уже украшает вышивка, драпировки и прочие элементы, то следует ограничиться простым по форме колье.

Платье с V- образным вырезом можно украсить цепочкой из белого золота с маленькой подвеской из бриллиантов.

Подбирая украшения, следует помнить и о сочетаниях цветов. Любительницы желтого золота должны учитывать, что оно сочетается с теплыми оттенками (кремовый, бежевый). Молочное и кипельно-белое платье идеально дополнят украшения из белого золота.

Особое внимание следует уделить серьгам. Здесь тоже необходимо все продумать до мелочей. Если прическу украшает диадема или вуаль, то слишком вычурные серьги отвлекут внимание от них – лучше отдать предпочтение скромным серьгам, пуговкам или винтам. Можно заранее купить бриллиант и заказать изящный кулон.[/j]
Читать далее

Источник http://mir-svadbi.ru/ukrasheniya-k-naryadu-nevesty/

Стройность


яблочная диета — полезно и эффективно!


Как бороться с лишним весом

Красота


Как придать волосам объём


Подбери для себя Spa процедуру

Мода


Модные свитера


Пальто в коллекции Max Mara

Макияж


Какую тушь для ресниц выбрать?


Макияж, подчеркивающий глаза


В избранное