Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Зимние вязаные платья


ТЕМА ДНЯ: Зимние вязаные платья

В преддверии мороза и холодов многие модницы впадают в уныние. Ведь на смену ультракоротким топикам и юбочкам придут теплые шерстяные штаны и объемные бесформенные свитера. А ведь так хочется даже зимой выглядеть сексуально, стильно и элегантно.
Сайт Платье для тебя решил рассказать своим читательницам о модных тенденциях этого сезона и помочь им в выборе одежды.
Хочешь выразить свою женственность и подчеркнуть индивидуальность? Вязаное платье, как ничто другое, поможет тебе в этом. Оно не только согреет тебя в лютые морозы, но и выделит из толпы, сделает привлекательной и неповторимой.
Именно теплое вязаное платье играет главную скрипку в этом сезоне и стает одной из самых незаменимых вещей в гардеробе любой модницы.

Зимние вязаные платья. Модные цвета
Черный, коричневый, серый, синий, пастельные тона, все оттенки молочно-белого – признанны самыми модными цветами сезона зима 2010-2011.
Теплые вязаные платья украшают необычные принты (снежинки, олени, елочки) а также геометрический рисунок (ромбы, горизонтальная полоска).
Ткани для зимних вязаных платьев
Выбирая вязаное платье, отдай предпочтение платьям из мягкой шерсти. Оно будет не только приятным к телу, практичным в уходе, но и не доставит тебе существенных неудобств в носке.
Модели зимних вязаных платьев
В этом сезоне дизайнеры радуют нас самыми разнообразными фасонами и моделями вязаных платьев (обтягивающие платья с узким горлом, платья с объемным воротом, короткие платья-свитера, платье-кардиганы, вязаные мини-платья с открытыми плечами).
Мало того, теплое вязаное платье ты можешь надеть как на работу, так и на вечеринку, и свидание с мужчиной. Правильно подобранные аксессуары помогут тебе смотреться уместно в любой обстановке.
Весьма актуальными этой зимой становятся ассиметричные модели вязаных платьев с ниспадающим на одну сторону воротником.
Что касается рукава, то ты смело можешь выбирать модель платья с рукавом три четверти или же с рукавом максимальной длины.

Аксессуары к зимним вязаным платьям
Вязаное платье-свитер имеет длину выше колена и достаточно большой объем, поэтому надевая его, обязательно подчеркни талию поиском. К платью-свитеру идеально подойдут плотные цветные колготки или леггинсы. Если ты выбираешь платье с принтом, то дополняй его однотонными колготками, небольшими и неяркими аксессуарами.
Вязанное однотонное платье, наоборот, дополни поясом или кричащей бижутерией, подбери к нему сумку и обувь в тон.
Вязаные мини-платья с открытыми плечами прекрасно подчеркнет все твои достоинства. Украшенное веселым принтом, дополненное водолазкой, колготками, гольфами, поиском, длинным шарфом и высокими меховыми сапогами, оно подойдет для веселой вечеринки или похода в клуб.
Теплые вязаные платья помогут тебе с легкостью и комфортом перенести даже самую холодную погоду и сделают тебя по-настоящему стильной, уникальной и неотразимой.

Источник http://platie4you.ru/zimnie-vyazanye-platya/

Стройность


Что такое антицеллюлитная диета?


Light – легкий способ похудеть?

Красота


Эфирные масла в уходе за кожей рук и ног


Морщины и дряблость кожи


Полезная маска для роста волос


Укрепление волос народными средствами

Мода


Домашняя одежда и обувь


Бижутерия из муранского стекла

Макияж


Макияж для молодой мамочки


Как подобрать цвет макияжа


В избранное