Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Новые тенденции свадебных платьев 2011


ТЕМА ДНЯ: Новые тенденции свадебных платьев 2011

Если вы в ближайшем будущем готовитесь выйти замуж, то самым главным и ключевым этапом подготовки к свадьбе, конечно же, остается выбор свадебного платья к этому единственному, и, пожалуй, самому торжественному дню в вашей жизни. Что ж, выбор настолько ответственный, что любая его погрешность на всю жизнь останется в вашей памяти и в семейном фото- и видеоархиве.

И первое, что невесте необходимо выяснить, чтобы в этот день выглядеть безупречно, какие модные тенденции имеют свадебные платья в этом и следующем сезоне 2011.

Как ни странно, многие известные дизайнеры сошлись на том, что платье хоть может, как и раньше, быть любого фасона и, безусловно, иметь свою дизайнерскую «изюминку», но в будущем году оно обязательно должно быть длинным. И эта тенденция вполне на руку нашим русским невестам, ведь впереди длинный зимний период, так что короткие платья для идеальной фигуры оставим на теплое лето.

Но показать себя во всей красе можно и в длинном платье. Чтобы подчеркнуть привлекательные женственные формы, дизайнеры предлагают облегающие свадебные платья силуэта «рыбка» с одной оговоркой: если у вас безупречная фигура, приближающаяся к пресловутым стандартам «90-60-90». Не смотря на заданность определенной темы: подчеркнуть красивую грудь, стройную талию и женственные бедра, этот фасон достаточно разнообразен и терпит различного рода фантазии в области разнообразного кроя, отделки и сочетания тканей.

Чуть меньше пользуются популярностью платья в стиле ампир или, так называемые, «греческие платья». Любимый невестами фасон свадебного платья оттеснил другие идеи. Но если вы стремитесь подчеркнуть грудь и не заострять при этом внимание на остальных частях тела, то это свадебное платье как нельзя лучше будет соответствовать вашим пожеланиям. Ведь у такого платья есть свои немалые преимущества: это легкий воздушный струящийся фасон – просто идеальный наряд для будущих мам, которые смотрятся в нем, как греческие богини. Кроме этого, свободный покрой платья позволяет непринужденно двигаться, не сковывая движений, как во время торжественной церемонии, так и во время застолья и танцев.

Но самые популярные свадебные платья 2011 – это пышные свадебные платья. Основные особенности конструкции пышных платьев – это наличие корсета и кринолиновых юбок. Пышное белое платье – это не просто свадебный наряд. Это реальный способ воплотить детскую мечту хоть на какое-то время почувствовать себя настоящей принцессой с картинки из сказочной книжки. Пышное платье также подходит практически для любой фигуры. Утягиваемый корсет поднимет грудь, поможет уменьшить талию на несколько сантиметров, а объемная юбка скроет полноватые бедра и ноги. Недаром все придворные и другие светские дамы в разных странах предпочитали именно такой фасон пару веков назад для того, чтобы сделать себя более привлекательней.

Особое внимание дизайнеры уделили отделке свадебных платьев, вложив в нее весь полет безудержной фантазии и вдохновения. Среди используемых тканей и легкие прозрачные облака органзы, и драпировка из шелка, и всевозможные складки, оборки и кружева, придающие образу особую женственность.

Среди цветов лидирующим по-прежнему остается волшебный белый, словно чистый лист бумаги, на котором только начинается новая история… В новом сезоне дизайнеры предложили дополнить белый цвет игровыми сочетанием с черным, красным и нежными голубыми, зелеными, золотыми, серебристыми оттенками, вносящими своеобразную свежесть и непосредственность.

Почитать еще статьи и посмотреть фото свадебных нарядов можно на сайте Мир свадьбы в рубрике наряды - здесь

Источник http://mir-svadbi.ru/novye-tendencii-svadebnyx-platev-2011/

Стройность


Самые эффективные диеты для похудения!


Встретить Новый год в форме!

Красота


Отбеливание кожи лимоном


Три лимонных маски для волос


Азы ухода за женскими ручками


Уход за губами зимой

Мода


Модные украшения 2011


Модные вечерние платья


Модные брюки


Мода для полных: известные бренды

Макияж


Тонкие губы и секреты макияжа


Макияж от Мерилин Монро


В избранное