Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой 5 минут перед сном на красоту рук


5 минут перед сном на красоту рук

Если у вас хватит терпения каждый вечер втирать в кутикулу пихтовое масло, а после отодвигать кожицу апельсиновой (ну, или какая есть) палочкой и не обрезать ее, то через полгода обрезной маникюр вам не понадобится. Кутикула сама по себе будет прекрасно выглядеть.
Отечественные крема для рук могут быть не менее эффективными, чем «революционные инновации» знаменитых брендов. Главное, чтобы в состав крема входила фруктовая кислота.

читать далее

Какой крем выбрать для ухода за кожей зимой?

В это время года кожу следует защищать от холода и ветра. Для эффективности этого в составе крема должны присутствовать жирные кислоты Omega-6 и Omega-3 – они важны для человека, но синтезировать их самостоятельно организм не может. Также полезными для кожи зимой будут увлажняющие средства, содержащие гиалуроновую кислоту и коллаген. Не забывай, что наносить крем нужно за полчаса до выхода из дома.

читать далее

Какую косметику лучше всего использовать в бане?

До того как ты войдешь в парилку, следует хорошо очистить кожу: принять душ и умыться. В промежутке между посещениями парной нанеси на лицо очищающую маску. В самом конце, когда кожа уже распарена, а поры раскрыты, используй увлажняющие и питательные кремы. Следи за тем, чтобы в состав средства не входили фруктовые кислоты: они могут спровоцировать раздражение.

читать далее

Стройность


Имбирь для похудения


Корица для похудения


Травы для похудения


Блокатор калорий Фаза 2

Красота


Как стать молодой и красивой


Как ухаживать за ломкими ногтями

Мода


Модные тенденции 2012


Теплый свитер: с чем носить?

Макияж


Нежный макияж


Звездный макияж


В избранное