Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 645


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 645

Анонсы efamily.ru за неделю:

Заготовки для семьи. Огурчики / Питание
Каждый новый сезон приносить приятные хлопоты. Лето, дача, огород, сад. Природа дарит овощи, фрукты, ягоды, полезные травы и многое другое. Бабушка говорила: «голод не тётка, зимой спросит». Наступает пора заготовок. Консервируем, солим, сушим, маринуем, варим варенье, джемы и многое другое. Заготовки впрок для всей семьи, поэтому и участие должны принимать все. Работы хватает для каждого: сбор продуктов, обработка, чистка, транспортировка. Было бы желание. И как приятно зимой подать к столу квашеную капусту, солёные огурчики и грибочки, соусы, маринады, соки и многое другое из вашего подвала. Каждый член семьи вспомнит лето, дачу, сезон заготовок и свою причастность к общему делу. Это ведь так важно, коллективный труд укрепляет семейные узы. Вы увидите, сколько положительных эмоций, весёлых рассказов о лете вспомнят дети и взрослые. И как будет приятно зимним вечером, за общим семейны м столом устроить чаепитие с дарами вашего земельного участка.

Как избавиться от ночных кошмаров / Психология
Кто из нас не просыпался хоть один раз в жизни посреди ночи с криком после жуткого кошмара? Зачастую страшные сны бывают в детстве, однако по статистике от двух до восьми процентов взрослых также страдают от непрошеных «фильмов ужасов».

Как загар влияет на организм человека? / Здоровье
В летнее время года многие люди стараются больше быть вне дома. Большинство из нас стремится загорать в этот период. Но теплый сезон оказывает не только положительное влияние на нашу кожу. Важно знать о всех преобразованиях, происходящих при воздействии излучения.

Как избавиться от чувства вины / Психология
Чувство вины может сопровождать каждого из нас из-за совершения определенных поступков или различных высказываний, и его мы пытаемся рано или поздно загладить. Если вина вызвана восприятием того, что другие люди могут думать о вас, то это может привести к негативным последствиям для вашего тела, ума и духа. Хроническое недовольство собой может спровоцировать возникновение различных заболеваний.

Письма к дочери. Гиперласковость / Психология
Из рук в руки. Нет, это не название газеты. Это наш вечер в кругу семьи. И ты как эстафетная палочка. Сидеть не сидишь. Лежать не лежишь. Висишь на руках. И пару - тройку часов можешь петь на одной ноте. А тебе уже почти восемь! Когда уже ты подрастешь?


Также "Выпуск 647" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное