Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 649


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 649

Анонсы efamily.ru за неделю:

Просфора / Психология
Любовь к хлебу привила мне бабушка. Рассказы, сказки, притчи и просто примеры из жизни были убедительными и отложились в памяти на многие года. Вспоминаю, и думаю, что настал моё черёд это делать. Мы в классе воскресной школы, и разговор ведём с Отцом Никоном. О самом святом, о хлебе насущном. Именно так он называет просфору. Святой хлеб, знамение благодати Всевышнего. Более пятнадцати лет при церкви Святого Владимира в нашем посёлке работает воскресная школа. Класс не очень большой, человек до тридцати. Настоятель прихода учит наших детей всему доброму, прекрасному. Малышей учат слушать старших, своих родителей, учителей, воспитателей. Так познаются библейские истины. Работают кружки по интересам, хоровое пение, рисование. Слово Божье укрепляет душу, даёт уверенность, веру во всё прекрасное. А ещё оно учит, как правильно построить свою жизнь, быть успешным в делах, работе, в быту. Нужно уметь с пользо й применить свои знания и опыт. Бог милостив к детской Душе. Правильное, грамотное воспитание человека даёт уверенность, что и общество будет таковым. Будет преобладать здоровый образ жизни. залог здорового, сильного общества. Это ведь так важно.

Как избавиться от второго подбородка / Красота
Второй подбородок может появиться даже у худеньких женщин, не говоря уже о полных. В каждом случае решение проблемы требует своего подхода. Но она не такая серьезная, и с ней можно разобраться.

Шашлык / Питание
Всегда буду акцентировать, что любое дело спорится, когда работаешь в команде. Моими партнёрами являются внуки. Пока бабушка с внучками занимаются тестом, мы настраиваемся на другую волну. Дело ответственное, и каждое мероприятие у нас начинается с беседы. Хорошее настроение всегда является обязательным компонентом успеха. Мы это знаем, мы этим руководствуемся. Решили отправиться на природу, поэтому главным блюдом на свежем воздухе будет шашлык.

Как сушить и мариновать зелёный горошек / Питание
Спелый, зеленый горошек уникальный продукт. Его можно замораживать, солить, мариновать, сушить и потом использовать в приготовлении самых разных блюд. Главное летом правильно его приготовить к последующему использованию.

Летние заготовки для семьи / Питание
Лето. Сколько всего интересного и долгожданного. Радуемся этой поре года. Хорошее настроение, тепло, дача, отпуск, море. Много овощей и фруктов у дедушки в саду и у бабушки в огороде. Интересный период, когда мы задумываемся о заготовках продуктов впрок. Методов и рецептов множество. Сушим, солим, маринуем, консервируем, варим варенье и повидло, закрываем компоты и соки. Жаркая пора. Мы находим старые проверенные рецепты, прислушиваемся к совету коллег по работе и соседей по подъезду. Кроме этого сейчас много журналов, в которые поэтапно описываются различные секреты для хозяюшек. Пользоваться можно всем, всё полезно, всё нужно.


Также "Выпуск 651" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное