Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 650


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 650

Анонсы efamily.ru за неделю:

Детям с избыточным весом – повышенное внимание! / Дети
Еще в детстве полные мальчики и девочки имеют предрасположенность к высокому кровяному давлению и образованию желчных камней. К счастью, нормализация веса снижает риск таких заболеваний. У людей с излишним весом, независимо от их возраста, могут быть частые запоры, экзема, болезни органов дыхания, травмы и другие неприятности. У полных мальчиков может быть задержка полового развития, а у девочек нередки нарушения менструального цикла.

Можно ли победить молочницу? / Здоровье
Фармацевтическая индустрия обещает избавление от молочницы за один день, но так ли это на самом деле? Попробуем разобраться, в чем коварство этого недуга и как правильно его лечить.

Семейный бизнес / Психология
Всё чаще мы слышим такое словосочетание, как деловой мир. Банк, бизнес, фонд, стиль жизни, новое веяние, новые отношения и правила. Деловой – значит, связан с работой, компетентен, имеет опыт. Это высокая культура общения и правила поведения в обществе, деловой этикет, хорошие манеры поведения, субординация. Одним словом – новые правила игры, правила жизни.

Древние чудовища России / Дети
Если перевести на человеческие года, нашей планете исполнилось примерно сорок лет — достаточно солидный возраст. На протяжении всей своей жизни она много раз менялась и мало чем напоминала Землю, которую мы знаем сегодня.

Покупка нового автомобиля: на что обратить внимание / Деньги
Покупка нового автомобиля – серьёзное, ответственное дело, и волнение покупателя вполне естественно: никому не хочется стать обладателем некачественного транспортного средства. Необходимо тщательным образом осмотреть все механизмы и узлы новой машины, чтобы потом не возникло проблем.


Также "Выпуск 652" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное