Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 662


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 662

Анонсы efamily.ru за неделю:

Как выбрать гель лаки Tertio и все для маникюра в домашних условиях?* / Красота
Аккуратный модный маникюр во многом характеризует женщину. Соответствующий дизайн подчеркивает и дополняет образ. Хотите экспериментировать со стойким оформлением ногтей дома?

С Новым Годом и Рождеством / Отношения
Уважаемые читатели, поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем в Новом году побольше счастья, здоровья и новых, ярких впечатлений и открытий. Берегите близких. Берегите себя.

Какие бывают линзы / Красота
Многие люди не могут носить очки в силу особенности своей профессии, или просто не любят их. Линзы — отличная альтернатива очкам. Контактные линзы в основном применяются для коррекции зрения, однако существует несколько их разновидностей. Оптические линзы носят те, кто страдает близорукостью или дальнозоркостью. Косметические линзы маскируют дефекты глаз, а терапевтические обеспечивают защиту роговицы и способствуют её лечению при употреблении некоторых лекарств. Цветные, или декоративные линзы носят для того, чтобы изменить или приукрасить свою внешность. Они изменяют или усиливают цвет глаз.

Польза бани для мужчин и женщин / Здоровье
Наши предки посещали баню регулярно. Сейчас это не так популярно, да и зачем, когда дома у всех есть ванна? Но баня по своем воздействию на организм никогда не сможет заменить ванну, даже самую современную.

Лечебник для вашей семьи / Здоровье
У каждой семьи дома есть аптечка. И ничего удивительного в этом нет. В жизни всякое бывает, болезнь, случайная травма, инфекция. Всякий член вашей семьи должен уметь оказывать первую помощь. Пока приедет неотложная медицинская карета, вы должны оказать помощь: наложить жгут, дать обезболивающее средство, сделать повязку, компресс, дать сердечный препарат и другое. Конечно, самое необходимое должно быть в аптечке, которую можно приобрести в аптеке. Не буду перечислять, что нужно, этот перечень есть на стенке аптечного контейнера. Кроме этого у вас должны быть препараты для лечения и профилактики, которые рекомендует ваш семейный доктор. Обязательно должен быть анальгин, парацетамол, аспирин. Рекомендую добавить настойку пустырника, замечательное успокаивающее средство. Подобным эффектом обладает настойка корня валерианы. Второй совет, не поленитесь, найдите в Интернете таблицу медикаментов импортного и отечественного производства. Препараты по действующему началу идентичны, только вот местные препараты на порядок дешевле. Это важно для вашего семейного бюджета. Порой импортные препараты стоят столько, что даже от цены закружится голова.


Также "Выпуск 663" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное