Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как общаться с иностранцами без ляпов?


Безопасность знакомства с иностранцами
Как не стать жертвой обманщика
  • Энциклопедия международных знакомств — сайт для девушек о знакомствах с иностранцами


  • Сайт рассылки: Dating Энциклопедия для девушек

    Выпуск 82
    Число подписчиков: 6108
    Последние выпуски

    Приглашаем на Женский Форум о знакомствах с иностранцами и жизни за границей.
     
     

    Как общаться с иностранцами без ляпов?

     

    Как сделать «загадочную русскую душу» понятной иностранцу? Как показать себя с лучшей стороны? Часто этому мешает лишь одно – наш уровень иностранного языка. Какие-то знания остались со школы, а иногда кажется проще воспользоваться автоматическим переводчиком.

    Уверены ли вы, что понимаете абсолютно все, что пишут иностранцы? Как часто вам не хватает слов, чтобы выразить все свои мысли? Мы поможем вам разговаривать на одном языке с зарубежными женихами, из какой бы страны они не были. А также приготовили весьма полезный сюрприз. Читайте дальше и получайте $15 в подарок!

     


    Европейская любовь

     

    Первые несколько месяцев наше общение с НИМ было почти формальным, узнавали друг друга потихоньку. Но постепенно что-то росло между нами, и вот через пару месяцев такого общения, он спросил, можем ли мы провести вместе время летом. А чувство развивалось, отношения затягивали, росла привязанность.

    У нас было столько общего в том, как мы видели жизнь, отношения, любовь. Исключением было только отношение к сексу. Он считал, что без любви - это норма, у них все эти "на одну ночь" в порядке вещей. Для меня без любви интим невозможен, такая уж я, наверное, старомодная.

    Период ожидания первой встречи проходил под знаком счастья и эйфории. Он казался мужчиной мечты. Каждое утро смс, ссылка на песню в фейсбуке, открытки, скайп каждый день по несколько часов, через какое-то время признание в любви, намеки на возможный брак, комплименты, мечты о совместном будущем. Я улыбалась от этого постоянного ощущения счастья.

    Несколько месяцев общения, и вот она, долгожданная встреча. Разочаровал тем, что захотел всего и сразу, как только остались наедине. Хорошо, были "эти" дни, хотя он утверждал, что и это в принципе не проблема. В общем, случилось все в свое время. Но тогда я этому особого значения не придала, думала, если что не так, он сам скажет. Он ничего не говорил, и я так поняла, что все в порядке.

    В общении оказался, не совсем таким, как в скайпе. Там обсуждал все, с легкостью. Лично, я так поняла, не может он ничего обсуждать. Все, что было в его мыслях, там и оставалось. Тем не менее, делал комплименты, говорил, что любит. И я видела, что это искренне. Познакомился с моими родными. Когда уезжал, сердце кровью обливалось, так не хотелось отпускать теперь уже родного человека. Он сказал, что вернется за мной. Разлука нам предстояла до нового года. И начался сложный период.

    По возвращении его домой, оказалось, все было не так гладко, как мне казалось. Конечно, он там молчал, а так на расстоянии, выговаривать упреки легче. Я должна поработать над фигурой. Одеваюсь тоже не так. Полное выматывание нервов.

    За месяц до моего приезда, напряжение между нами росло. Он нервничал, пару раз был груб. Но я списала все на его усталость, он много дополнительно работал, работа у него физически тяжелая, еще приходилось другие дела улаживать.

    Я стала замечать изменения, но из-за отсутствия опыта, списала все на усталость и нехватку секса, что было объяснимо. А было столько сигнальных маячков, горевших пламенем, но я их не видела, так как сама на нервах была. Да и боялась предстоящей поездки и встречи с его родными.

    Итак встреча вторая. Поездку к нему он оплатил и приехал меня встретить. Несколько перелетов, сутки на поезде. Встреча. Не вижу в нем счастья. Но так устала, что сил анализировать нет. У него дома: я делаю все не так, трачу слишком много воды, долго принимаю душ, на кухне все делаю не так, все время мерзну. Вижу, что что-то не так, но не могу понять. Читать дальше »»

     


    Активные темы на форуме

     

    Собираюсь сделать шенгенскую туристическую визу ребенку. Ребенку 14 лет, паспорт гражданский уже имеется. Но это тем не менее не отменяет правила подачи документов на визу. Необходимо получить нотариальное согласие отца и также копию его паспорта. Вот здесь я наткнулась на стену. Собственно говоря, зная характер своего бывшего мужа я могла это предугадать, но все-таки попыталась сначала вежливо попросить. Мда, лучше бы я этого не делала...

     

    Как же мне вас не хватало года два назад, когда я запуталась в отношениях и занималась самокопанием. Но сегодня я пришла немного с другой темой, проблемой ее, в общем, то и не назвать, но начну все сначала. Осенью мне написал парень в аське, обычно я всех удаляю сразу, так как аську держу для общения с близкими людьми, но он меня чем то зацепил.

     

    Мне 32 года, без детей, замужем не была, зато с карьерой. Высокая, стройная, говорят симпатичная. Дело в том, что я очень стесняюсь мужчин, особенно если нравится. Что делать? Как с этим работать, ума не приложу. Причин-то нет по сути, все в порядке с внешностью, с фигурой, с прикидом.

     

    Приезжал ко мне парень на 4 дня. До этого мы с ним месяца полтора переписывались, он сказал, что влюбился в меня. В первый день мы просто погуляли. Во второй встретились в кофейне. Он взял кофе, я коктейль рублей за 300. Счет получился на 500-600 руб. Тут я услышала от моего спутника: "Зх, жаль, что раздельно не посчитали", и скрипя зубами, он заплатил. Когда вышли, я поинтересовалась планами на завтра, предложила сходить в несколько интересных мест в городе и в один уютный бар. Хорошо, сказал он, только если платишь ты. А то я сегодня потратился.

     

    Не знаю, куда со своей ситуацией, очень нужны советы. Переписываюсь второй месяц с мэном. Англичанин, колледж образование, пишет, что финансовый аналитик, работал в Лондонском Сити, но уже несколько лет не работает.

     


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

    Сайт рассылки: Знакомства с иностранцами
    Выводы, советы
    Давайте ценить себя!
    Насторожитесь, если он
    Как проверить обманщика
    Все письма и советы
    Если:
      вам нужен совет,
      вы хотите поделиться,
      помочь советом,
      имеете ценный опыт
    Приглашаем на Женский форум о знакомствах с иностранцами
    Ваша первая встреча
    Знакомство - ещё не свадьба
    Квартирный вопрос и Деньги
    Где встречаться
    Как насчет интима?
    Встреча: "красные флажки"
    Признаки опасности
    Замужем за иностранцем
    Если срочно нужна помощь!
    Мой муж ищет новую жертву
    Не повторите мои ошибки!
    Доктор Зло
    Что вы хотите там найти?
    Разница в возрасте
    Все рассказы
    Невыдуманные истории
    Развлечения миллионеров
    Мы, они и их деньги
    Верьте в хорошее!
    Чему верить, что проверить
    Помогите разобраться
    Все истории
    Oпасные типы
    Oпасные типы-2
    Oпасные типы-3
    Oпасные типы-4

    В избранное