Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Откуда берутся стереотипы


Безопасность знакомства с иностранцами
Как не стать жертвой обманщика
  • Энциклопедия международных знакомств — сайт для девушек о знакомствах с иностранцами


  • Сайт рассылки: Dating Энциклопедия для девушек

    Выпуск 85
    Число подписчиков: 6079
    Последние выпуски

    Добрый день!

    Приглашаем на Женский Форум о знакомствах с иностранцами и жизни за границей.

    В выпуске:

    • Откуда берутся стереотипы
    • Жмот, или я разбалованная?
    • Активные темы на форуме
    Откуда берутся стереотипы

     

    Долго думала, стоит ли открывать эту тему в принципе. Но она не дает мне покоя уже несколько недель. За державу обидно, как говорится.

    На сайте познакомилась с МЧ. Как-то у нас с ним сразу не заладилось в плане романтики, слишком мы разные люди и разные требования у нас. Но продолжаем общаться в дружеском тоне. Он мне рассказывает про своих соотечественников, я ему вопросы всякие задаю из серии "А правда, что у вас то-то и то-то?", он делится байками из своего личного опыта.

    Собственно, его плачевный личный опыт и подвигнул меня написать.

    Он ищет славянскую женщину. Ищет серьезно. Нравимся мы ему. Но что ни день, то попадается ему какая-нибудь любопытная личность. Я сначала не верила ему, но когда он начал присылать мне скрины чатов и фото, я впала в дикий ужас от увиденного.

    Девушки и женщины, 30-45 лет. Есть красивые, есть не очень. Есть с детьми почти грудными, есть с уже подростками. Разведенные, одинокие. В общем, всякие-разные. Через одну шлют ему фото своих грудей и прочие эротические портреты, причем сам он этого не просит.

    Шутит, что у него в ватсаппе больше заблокированных телефонов, чем активных контактов. Откровенно в переписке они жалуются на печальную жизнь и просят денег, подарков, помощи. Некоторые согласны на встречу, но только в каких-то жутких дорогих отелях Москвы, на которые сами любезно скидывают ссылочки.

    Я сначала, подумала, ну скаммеры развлекаются че. Так нет же, профили в вконтакте и фейсбуке и прочих соцсетях подтверждают их абсолютную реальность. Обычные женщины, которых на улице пруд пруди.

    Почему-то так обидно за наших женщин. И стыдно. И вообще хочу его заблокировать, насколько мне стыдно. Он гадости, конечно, про них не говорит. Но чувствуется неприятный осадок и легкий шок от происходящего.

    Мне скучно жить?

       Посмотреть комментарии, оставить мнение

     


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

     

    Жмот, или я разбалованная?

     

    Месяц назад познакомилась с итальянским мужчиной тридцати лет и поняла, что это то, что я давно ищу. Он не только умный, но еще и с отличной фигурой и весьма симпатичным личиком. А также по меркам Италии очень обеспечен.

    Буквально сразу стал договариваться о встрече и мы пришли в итоге к тому , что я сделаю визу на год в Финляндию и смогу путешествовать по Европе. Но так как у меня сессия, то мы это отложили на 3 недели. Мой итальянец был расстроен и предложил встретиться на выходных до моей поездки в Санкт-Петербург, и я согласилась. Билеты в Питер предложил оплатить сам, но я отказалась.

    Далее мы в течении двух недель обсуждали поездку и на протяжении всего этого времени я слышала только одно - crazy price, very high price, so expensive. (т.е. цена на билеты была завышена) Не то чтобы меня это смущало, но меня немного огорчали его нескончаемые комментарии о дороговизне билетов. НО все же я не придала этому большого значения так как мы только 2 дня сможем провести вместе и платить такую сумму за билеты немного глупо.

    А теперь то, что меня заставило зарегистрироваться и попросить совета. В течение недели мы обсуждали поездку и в Турцию, и в Марокко, и в Черногорию, и в итоге он постоянно откладывал день брони билетов. Мы четыре раза за неделю обсуждали и на пятый он не смог выйти в скайп, и пошел в бар, а на шестой день обвинил меня в отсутствии времени, и что искал билеты и отель часами в Марокко, а по итогу он ничего не искал и возложил это на меня.

    Остановились мы на Турции, но так как нет билетов дешевле 20 тыс. руб и он сказал, что не знает. Представляете... нет слов. И тут я ему задаю вопрос в лоб о его симпатии ко мне, и он мне выдает ,что во мне уверен на сто, а вот с местом нет. Но ведь сам же предлагал встретиться в Турции! Что вы посоветуете, милые дамы? Читать дальше »»

     


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

     

    Активные темы на форуме

     

    Девы, кто-нибудь снимал видео для сайтов знакомств? Когда я вижу в мужском профиле ссылку на видео, обязательно смотрю. Фотографии - это одно, а сразу увидеть живого человека - совсем другое.
       Вы снимали видео для сайтов знакомств?

    Живем вместе 3 месяца. До переезда я видела, что он не особо беспокоится о моем фин.положении. Говорил, что будет выделять мне в месяц такую-то сумму, лично на мои расходы. Типа, успокоил. По приезду же дает в 2,5 раза меньше. И не потому, что нет денег, а просто вот так, и если надо - попроси.
       Финансовые отношения в семье

    Познакомились, и вдруг с утра в воскресенье позвал в скайп. Встала, налила кофе и пошла чатиться с ним. То есть без макияжа и сонная. Поговорили, посмеялись. И вот МЧ охладел, с утра написал сухие смски, а теперь игнорирует. Я рассказала сестре, она говорит: ну что же это ты мужчинку в самом начале естественностью пугаешь ?
       Когда показать мужчине свою реальную внешность?

    Будущий муж имеет 4 объекта недвижимости, я буду иметь один. Я предлагала заключить брачный договор, но жених высказался против, аргументируя высокой стоимостью договора у нотариуса.
       Рискую ли я чем-то без брачного договора (Германия)?

    Нет, ну с одной стороны, очень замечательно, что существует такой сайт и форум, где собрана всевозможная информация для ищущих счастье за морями и не только... А с другой стороны, я иногда проклинаю тот день, когда нашла его... Потому что иногда начитаешься такого, что верить уже не хочешь никому ибо становится страшно...
       На перекрестке двух дорог

     


    Жду ваших писем!

    Ведущая рассылки
    Марина


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

    Сайт рассылки: Знакомства с иностранцами
    Выводы, советы
    Давайте ценить себя!
    Насторожитесь, если он
    Как проверить обманщика
    Все письма и советы
    Если:
      вам нужен совет,
      вы хотите поделиться,
      помочь советом,
      имеете ценный опыт
    Приглашаем на Женский форум о знакомствах с иностранцами
    Ваша первая встреча
    Знакомство - ещё не свадьба
    Квартирный вопрос и Деньги
    Где встречаться
    Как насчет интима?
    Встреча: "красные флажки"
    Признаки опасности
    Замужем за иностранцем
    Если срочно нужна помощь!
    Мой муж ищет новую жертву
    Не повторите мои ошибки!
    Доктор Зло
    Что вы хотите там найти?
    Разница в возрасте
    Все рассказы
    Невыдуманные истории
    Развлечения миллионеров
    Мы, они и их деньги
    Верьте в хорошее!
    Чему верить, что проверить
    Помогите разобраться
    Все истории
    Oпасные типы
    Oпасные типы-2
    Oпасные типы-3
    Oпасные типы-4

    В избранное