Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский клуб о красоте и стиле жизни bahurka.ru Выпуск 61


   
 

О красоте

- уход за лицом и телом
- маникюр и педикюр
- мода и косметика

- макияж

О любви и сексе
О здоровье
О семье
О доме
 
 

Теперь вы всегда можете быть в курсе новых статей Бахурки. Для этого всего лишь нужно одним кликом разместить наш яндекс-виджет.

Он работает следующим образом. Нажав клавишу "Добавить на Яндекс" Вы будете перенаправлены на страницу ведущего поисковика Рунета -Яндекс http://yandex.ru, где вам будет сразу предложен виджет Бахурки, состоящий из нескольких ссылок на самые свежие статьи сайта. Вам остается только нажать кнопку о согласии размещения виджета и он будет размещен на странице Яндекса в любом месте, где Вы пожелаете. В последствии, каждый раз, заходя на страницу Яндекса, в том месте, где вы установили виджет, Вы будете видеть ссылки с кратким содержанием на самые новые статьи, добавленные на сайт Бахурка. Удачного Вам использования сервиса!

+ Секреты женской красоты

Статьи о красоте и уходу за собой на каждый день

добавить на Яндекс

 

 

Памятка: установив виджет вы сможете моментально узнавать о новых статьях Бахурки

 

 

 

Алла Пугачева похудела благодаря этому курсу

Маска для рук из чёрного шоколада

Данный вид маски обладает омолаживающим эффектом для кожи рук и размягчает огрубевшие участки на локтях. Измельчите стограммовую плитку чёрного шоколада, затем растопите его в кастрюльке на паровой бане. Полученную массу остудите до такой температуры, чтоб при касании ощущалось приятное тепло. После этого влейте одну столовую ложку подогретого молока (или оливкового масла), у вас получится густая, вязкая смесь. Если есть возможность - добавьте во всё это шоколадное великолепие одну - две капли розового эфирного масла. Всё перемешайте до однородной массы - маска готова!

Плотным слоем нанесите маску на руки до локтя. Держите 10- 15 минут, пока шоколад немного застынет, затем смойте тёплой водой. Завершите процедуру нанесением питательного крема для рук.

Также можно заменить шоколад какао порошком. Растворите в кипятке несколько столовых ложек порошка (до консистенции «кашицы»). Если в неё добавить несколько чайных ложечек сахара, получится скраб, который можно использовать не только для рук - также он подойдёт для ухода за стопами.

 

 

 

Напоминаем, что все выпуски рассылки и материалы сайта можно обсудить на Бахуркином форуме

Зарегистрируемся и посекретничаем на нашем форуме

 

Ваши отзывы, критику, рекомендации, а также вопросы можете присылать сюда

Женский клуб о красоте и стиле жизни - bahurka.ru


В избранное