Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский клуб о красоте и стиле жизни bahurka.ru Выпуск 65


     
 

О красоте

- уход за лицом и телом
- маникюр и педикюр
- мода и косметика

- макияж

О любви и сексе
О здоровье
О семье
О доме
      Новости:
Палеодиета - писк моды в похудении
 

+ Секреты женской красоты

Статьи о красоте и уходу за собой на каждый день

добавить на Яндекс

 

Памятка: установив виджет вы сможете моментально узнавать о новых статьях Бахурки

Наши проекты

Фитнес для лица - комплексы упражнений для подтяжки лица. Всего 15 минут в день! Простые и приятные упражнения, которые можно выполнять в любом, удобном для вас, месте.

Правильный уход за волосами - сборник статей и рекомендаций о том, как ухаживать за волосами без дорогой косметики.

Секреты Макияжа - просто и доступно обо всех этапах макияжа.

Домашние финансы - закройте бреши, через которые утекают ваши доходы.

Самодисциплина - КАК добиться всего, чего вам давно хотелось.

 

 

 

Четыре шага к здоровым волосам

Все мы хотим длинные, шелковистые и самое главное здоровые волосы. Еще наши прадеды говорили, что волосы это богатство девушки и её красота. Но раньше, не было столько негативных факторов которые имели влияние на структуру волос, да и сами девушки не вредили свои волосы. Сейчас же с вопросом "Как восстановить структуру волос?" в салоны приходит каждая вторая девушка. Реклама предлагает широкий выбор ассортимента для восстановления, укрепления, обогащения, но сколько бы вы не пробовали вам все равно так ничего и не помогло? Не расстраивайтесь, все в ваших руках!
Вот несколько советов по уходу за вашими волосы, такой уход будет меньше вредить ваши богатство, конечно восстановить волосы это не поможет, тут уже только к парикмахеру, который уберёт вам посеченные кончики, тем самым освежив вашу прическу.

С этого я советую вам и начать, итак первое - это поход к парикмахеру, который убирает посеченные кончики. Далее, советую вам приобрести репейное масло и не много, буквально 2-3 капли, наносить его на кончики волос, а перед мытьем полностью смазать все волосы, обмотать целлофановым пакетом и подождать 15-20 минут. Итак, шаг третий! Моете голову как обычно шампунем, наносите кондиционер, (снова таки только на кончики!) и ждете 15 минут, после чего ополаскиваете волосы чуть тёплой водой, это помогает скрепить ваши раздвоившиеся кончики и делает волосы менее пушистыми. И напоследок, заматываете волосы полотенцем в кокон и даете им высохнуть. Конечно, есть любительницы фена, так вот сушить лучше в холодном режиме. После того как волосы высохнут, вы можете их расчесать, тем самым не нанося им вреда, а если быть точнее, не вырывая и не ломая их. Далее вам следует нанести пару капель масла на кончики ваших волос.

Вот и все, всего лишь четыре шага, для того чтобы ваши волосы оставались здоровыми и красивыми.

 

 

Ваши отзывы, критику, рекомендации, а также вопросы можете присылать сюда

Женский клуб о красоте и стиле жизни - bahurka.ru


В избранное