Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Если у Вас появились сомнения в честности любимого человека и Вас мучают подозрения, если жить в атмосфере лжи и обмана становится не выносимо, есть хороший способ проверить Ваши сомнения, и Вы сами опровергните их или подтвердите. И в любом случае сохранится конфиденциальность, если же Ваш партнер действительно готов Вам изменить, либо выяснится что он изменял, Вы получите реальные доказательства и сами решите как ими распорядиться.


 
Как проверить своего мужчину на Измену. Быстрый и 100% способ.

Здравствуйте, уважаемые подписчики рассылки. Наш сегодняшний выпуск будет посвещен не совсем приятной теме - изменам.

Если у Вас появились сомнения в честности любимого человека и Вас мучают подозрения, если жить в атмосфере лжи и обмана становится не выносимо, есть хороший способ проверить Ваши сомнения, и Вы сами опровергните их или подтвердите. И в любом случае сохранится конфиденциальность, если же Ваш партнер действительно готов Вам изменить, либо выяснится что он изменял, Вы получите реальные доказательства и сами решите как ими распорядиться. В Интернете появилась интересная методика проверки Ваших сомнений. Зачем жить в неведении и подозрениях занимаясь самосъедением, тем более, что все подозрения могут быть просто собственной выдумкой?

Давайте узнаем и развеем все свои сомнения. Перейти к проверке.

К чему снится измена жены и мужа во сне

Узнать об адюльтере, даже виртуальном, не очень приятно. Отчасти именно поэтому сновидения, в которых снится измена жены или мужа всплывают в нашем подсознании. В такой ситуации важно расшифровать смысл увиденного.

Не менее важно осознать, что сон и реальность — далеко не одно и то же. Разобраться в том, что кроется за прелюбодеянием из сновидений, нужно обязательно, а вот признаваться своей половинке в увиденном лучше не стоит. Виртуальная измена может стать причиной для реальной ревности.

Приснилась измена жены к чему это

СогласноФрейдумужу сниться измена жены во сне может ввиду собственных проблем, связанных с сексом и отношениями.Среди них:

  • нехватка внимания со стороны супруги;
  • неуверенность в собственных сексуальных возможностях;
  • навязчивые идеи по поводу возможного адюльтера;
  • подозрения, ярость, злость, не находящие выхода.

Отец психоанализа разъясняет смысл сновидения и дает при этом ряд рекомендаций наяву.

Мужчинеследует откровенно поговорить с женой, но не по поводу приснившегося, а по поводу отношений. Внесение новизны в отношения, попытка их разнообразить помогут обрести уверенность и вернуть пылкость чувств.

Если снится измена жены мужу

Существует вариант, объясняющий адюльтер наличием наяву заговоров со стороны недоброжелателей или партнеров.

Велесовсонниксчитает прелюбодеяние предупреждением о пожаре.

Согласно английскому сонникуизменившая во сне супруга наяву не дает никаких поводов для ревности, а сновидение лишь указывает мужу на то, что союз успешен и прочен.

К чему снится измена мужу во сне

Если жене приснилось, что она изменила мужу, стоит ждать полосы неудач, а может и одиночества. При этом длительность такого периода полностью зависит от сновидицы. Сонник рекомендует пересмотреть свои взгляды на жизнь и определить ценности и приоритеты.

А вот адюльтер,участником которого является лучший друг, согласно соннику рассматривают как равнодушие со стороны своей половинки.

Изменить любимому из мести– к счастливой семейной жизни наяву. На самом деле отношениям пары не угрожает ничего.

К чему снится измена жене

Варианты сна об измене жене могут быть разными, авторы сновидений тоже:

  • если женщине сниться измена мужа во сне, то у пары могут быть наяву проблемы сексуального характера, так как жена не достаточно уверена в том, что удовлетворяет партнера, а на откровенный разговор идти не решается или стесняется;
  • если жене приснилсясекс благоверного с бывшей пассией, то наяву это может означать, что супруга побаивается того, что муж сожалеет о разрыве прошлых связей.
  • когдаженатому мужчине снится, что онизменяет своей половине с проституткой, то наяву ему следует остерегаться насмешек со стороны посторонних;
  • по утверждениямФрейдаиЛонгосновидение об адюльтере по отношению к жене может присниться мужчинам, которые наяву готовы к подобному повороту событий.

Снится измена мужа на глазах у жены

Стать свидетельницей сексуальной сценыво сне и ощущать, что муж знает, что законная супруга на него смотрит в момент секса с другой женщиной — к проблемам в отношениях и излишней самоуверенности женщины, берущей на себя слишком много.

Если женщине снится интим мужа во сне с бывшей партнершей, то наяву имеет место ревность к прошлому со стороны сновидицы. Подобные сновидения могут сниться беременным женщинам, переживающим внешние изменения. Наяву они являются отражением неуверенности в себе. Психологи рекомендуют не забывать, что изменения в фигуре временны и не придавать таким снам особого значения.

Если женщине снится измена мужа во сне, то наяву ей придется испытать стыд и унижение по собственной вине. Во избежание негативных эмоций и пагубных последствий сонник советует быть осторожнее.

Такое сновидение, приснившееся с четверга на пятницу, а также с пятницы на субботу может оказаться даже вещим. Означать в таком случае оно будет, что в реальности событие уже произошло.

Видеть во сне измену любимого человека

Если в сновидении изменяет любимый человек, то в реальности он будет верен. Собственная же измена любимому — к потерям.

По сонникуФрейдапрелюбодеяние со стороны любимого человека свидетельствует об отсутствии угрозы отношениям в реальности, никого и ни в чем подозревать не стоит, причины для ревности попросту отсутствуют.

Если же во сне ситуация диаметрально противоположна, и изменяет своей половине сновидец, то означать это может присутствие проблем в отношениях.

Возможно, после периода страстей и влюбленности настал период охлаждения чувств. Есть вероятность того, что сновидца наяву посещают мысли о скором разрыве отношений.

 

Скоро лето - пора путешествий и приключейний. Но, чтобы отдых был на все 100%, нужно хорошо понимать окружающих. Онлайн курсы Английский за 4 недели помогут Вам усовершенствовать свой разговорный английский, а новичкам получить необходимую базу для начального общения. Это в разы дешевле обычных курсов и репетиторов плюс большая экономия времени - вы совершенствуете свои разговорные навыки когда и где захотите. Узнать подробности курса ...

 

 

 

Ваши отзывы, критику, рекомендации, а также вопросы по рассылке можете присылать сюда

 


В избранное