Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы современной женщине на каждый день - Выпуск 43


Выпуск 43. Советы современной женщине на каждый день Красота — это просто : Как красиво завязать шарф и платок (видеоуроки). Маникюр, актуальный этой осенью Домашний очаг: Идеальная посуда для духовок. Туры в Ла -Боль, Франция. Овощи – идеальный ингредиент блюд: Наше здоровье : Зубная фея
   
BeautyPlanet.com.ua
Планета Красоты
Адреса красоты:

! ЭТО ИНТЕРЕСНО !

Прическа бант: несложно, эффектно, практично
Украшение-бант на волосах – это кокетливо и мило, прическа в виде банта из волос – это стильно и элегантно. Причем, если бант-украшение могут позволить себе лишь юные девушки, то бант из волос – вне возраста…»»



 
Выпуск 43. Советы современной женщине на каждый день

Читать весь материал »»
Архив рассылки>>
Подписаться на рассылку>>
Как красиво завязать шарф и платок (видеоуроки) Красота — это просто
Разнообразные шарфы и косынки очень актуальны этой осенью. Но, как красиво завязать шарфик или платок? Так, чтобы удачно повязанный шарф создавал желаемый образ и улучшал настроение. Я нашла на YouTube несколько видео, собрала все свои шарфики, шарфы, платки и платочки, 40 минут тренировки перед монитором и … Урра!!! У меня получилось! »
Маникюр, актуальный этой осенью Красота — это просто
Красивые ухоженные ногти являются довершением и важной частью любого образа. Чтобы подчеркнуть свой стиль, нужно всегда быть в курсе модных тенденций. »
Зубная фея Наше здоровье
Многие девушки, регулярно посещающие салоны красоты и фитнес-клуб, подчас забывают позаботиться о своих зубах. И это в результате приводит к неприятному запаху изо рта и даже к выпадению зубов. Как же правильно заботиться о своих зубах? »
Туры в Ла -Боль, Франция Домашний очаг
В Ла-Боле расположилось множество отелей и ресторанов. В большинстве из них можно полакомиться морскими продуктами превосходного качества, которые приготовлены по местным традиционным рецептам. »
Идеальная посуда для духовок Домашний очаг
Многие помнят чугунную посуду своих бабушек. Эта посуда по их словам самая надежная и ее можно эксплуатировать сколь угодно долго. Все блюда приготовленные в такой посуде просто великолепны. А все из-за свойств чугуна. Этот материал равномерно »
Овощи – идеальный ингредиент блюд Домашний очаг
Если Вы хотите сбросить лишние килограммы и оздоровить свой рацион, то овощи станут для Вас идеальной едой. Рецепты салатов, в которых содержатся овощи, повсеместно встречаются в сети. Не стоит относиться к овощным салатам, как к «кроличьей еде» »

ОБО ВСЕМ !

Язык любви №3: Получение подарков Для того, чтобы подарить кому-либо что-либо, необходимо сначала о нём помнить. И подарок является символом этих мыслей... И значение имеет не только мысль, сохранённая в сознании, но мысль, воплощённая в сохранённом подарке и отданная в качестве выражения любви...Дальше »»

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Строительство каркасной бани своими руками на даче Образ русской бани тесно связан с небольшим добротным срубом. Технология строительства такой бани проверена временем. Однако рубленая баня достаточно дорогая и долго прогревается: в мороз на протопку может уйти 5-6 часов... Дальше »»

 
 
 
   
BeautyPlanet.com.ua Женский журнал "Планета Красоты"
Использование материалов возможно только с разрешения редакции
О пректе | Контакты
copyright 2009 РА "Ритейл-Медиа". All Rights Reserved
 
 

В избранное