Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 51. Советы современной женщине на каждый день


   
BeautyPlanet.com.ua
Планета Красоты
Адреса красоты:

! ЭТО ИНТЕРЕСНО !

Карвинг – меняем имидж
Коренным образом изменить свой образ или создать потрясающий объем волос? Веселые кудряшки, воздушные локоны или легкие объемные формы – эффекты, которые помогут создать новый имидж и добавят еще больше живости и блеска вашим волосам...»»



 
Выпуск 51. Советы современной женщине на каждый день

Читать весь материал »»
Архив рассылки>>
Подписаться на рассылку>>
Говорящее кольцо Красота — это просто
«Не может этого быть!» - скажите вы, и будете неправы. Кольца могут говорить, только не все понимают их язык. Но, осторожно! Кто знает, какие они тайны поведают о вас! Большое значение имеет дизайн кольца, а также - на каком пальце вы его носите!.. »
Как избавиться от неприятного запаха изо рта Красота — это просто
Хороший макияж, причёска и красивое платье преобразят любую женщину, но все эти ухищрения неизбежно утратят свою эффектность, если их обладательница имеет неприятный запах изо рта. Самым неприятным в этом случае является то, что большинство людей узнают о таком своём недостатке от кого-то из семьи, коллег по работе или друзей... »
Как найти взаимопонимание в женском коллективе Деловая женщина
Всем известно, что женщины, в сравнении с мужчинами – создания куда более эмоциональные. Именно поэтому довольно часто в коллективе, на 80, а то и 100% состоящем из прекрасных дам, нередко разгораются нешуточные страсти: распространяются сплетни, плетутся интриги и т. д.... »
Карнеги советует...
Если вы хотите кому-то понравиться или заставить принять вашу точку зрения, придерживайтесь следующих правил… »
Известные всему музыкальному миру девушки гитаристки Деловая женщина
И не просто играть, а играть достойно! До сих пор принято считать, что девушка и гитара – это что-то необычное. И многие считают, что девушки рядом с таким инструментом смотрятся как-то неубедительно. Мы развеем эти устаревшие стереотипы, и найдем подтверждение тому, что девушка и гитара – не парадокс!... »

ОБО ВСЕМ !

Узнай свой сексуальный тип
Каждая женщина по-своему себя проявляет в постели. Одна подобна львице, другая скромной монахине или искусной гейше… Специалисты ТМ «ПФ» предлагают вам узнать свой сексуальный тип ...

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Что надеть на 8 марта?
Самый актуальный вопрос у женщин перед 8 марта: что надеть на женский праздник, чтобы выглядеть сногсшибательно и не нарушить дресс-код, если речь идет о корпоративной вечеринке. Редакция ТМ «Плацент Формула» собрала для вас советы известных дизайнеров. Они помогут современной женщине, несмотря на дефицит времени, внести «изюминку» в свой деловой облик и удивить окружающих...


Лучшие весенние рецепты блюд
Уже по-весеннему пригревает солнышко, птички весело чирикают, а наш организм после зимы испытывает недостаток в витаминах. Пора обновить свой рацион! ...

 
 
 
   
BeautyPlanet.com.ua Женский журнал "Планета Красоты"
Использование материалов возможно только с разрешения редакции
О пректе | Контакты
copyright 2009 РА "Ритейл-Медиа". All Rights Reserved
 
 

В избранное