Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота


«О женской красоте — в веках»
О женской красоте слагали песни, наверно, с тех пор, как существует речь. Женские образы увековечены в произведениях великих художников. Их превратили в богинь красоты и любви, как Венеру Милосскую, запечатлели в вечных памятниках в качестве спутниц всевластных царей, как Нефертити. Из-за женщин разгорались длительные исторические войны, как, например, из-за прекрасной Елены. О женщинах мечтали и писали свои самые вдохновенные стихи выдающиеся поэты.
http://www.lovebody.by/LoveBody.html?pi=2102

 

«Влияние курения на физическое состояние и здоровье человека»
Курение в младшем школьном возрасте опасно для здоровья: развитие ребёнка задерживается и при определённых условиях (больших дозах) может остановиться вообще. При чем этот процесс носит необратимый характер бросив курить через несколько лет, восстановить темпы развития организма не удаётся.
http://www.lovebody.by/LoveBody.html?pi=123

 

«Как бороться с невнимательностью?»
Как вы уже догадались, речь пойдёт о невнимательности, которая является камнем преткновения не только в супружеских, но и профессиональных, дружеских и интимных отношениях. Действительно, многие беды взрослых и детей порождаются этой чертой характера. Попробуем разобраться в причинах и способах преодоления невнимательности, доставляющей столько хлопот как самому носителю черты, так и окружающим его людям. Дело в том, что в человеческий мозг ежесекундно поступают тысячи сигналов из внешнего мира. Благодаря такому психическому процессу как внимание происходит отбор нужной информации и отбрасывание лишней. Если бы не существовало внимания (своеобразного фильтра), то наш мозг не смог бы избежать перегрузки.
http://www.lovebody.by/LoveBody.html?pi=892

 

«Этикетные правила знакомства»
Встречи и знакомства с новыми людьми это всегда ответственное и волнительное мероприятие. Иногда от того, как пройдёт первая встреча зависит дальнейшее общение с человеком. Для того чтобы произвести хорошее впечатление на человека, с которым Вас будут знакомить, необходимо, по меньшей мере, вести себя достойно. В этой статье пойдёт речь о тех тонкостях и «мелочах» при знакомстве, которые не позволят Вам стать очередным новым знакомым. Будьте уверенны, Ваша галантность и манера держаться заставят нового собеседника как минимум обратить на Вас внимание. А максимум уже зависит от Вас.
http://www.lovebody.by/LoveBody.html?pi=309

 

 


В избранное