Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота выпуск 14


Здравствуйте

Команда lovebody.by поздравляет вас с началом настоящего лета! Хорошего вам настроения, заряда бодрости и веселья в эти жаркие дни!

Если вы планируете поездку по разным странам, то, возможно, вам будет интересен новый раздел, открывшийся на нашем сайте "Туризм и отдых"  В нем мы расскажем о том, что нового появилось в сфере туризма, чего ожидать от поездки в ту или иную страну, к чему готовиться. на что рассчитывать.

Уверены, что для посетителей нашего портала будут интересны и ваши впечатления от путешествий. Присылайте ваши истории. Самые интересные опубликуем.

Сообщаем, что выполнена просьба по улучшению доступа к материалам по лекарственным растениям. Теперь они классифицированы по основным лечебным свойствам.

 Новые статьи:

Одно SMS
Я хочу помнить только одно СМС. Плохие ты стираешь, а я смотрю на твои имена, и не могу удалить... Плохое, хорошее... Снова плохое...Снова хорошее... Твое имя, ты... нет. Тебя я оставлю себе, ты любимая! ЦЕЛУЮ НЕЖНО

О привлекательности женской
Наверняка вам знаком вопрос: А она красивая? Ну, а хоть умна? Это обычные вопросы о той, которую мужчина выбрал в качестве объекта для ухаживаний. — Что, ни то, ни другое? А что ж он в ней нашел? А такие вопросы знакомы? Присматриваемся: ни кожи, ни... (ну, вы понимаете). Странно... — А может, человек она хороший. Выносится вердикт, который хоть как-то логически объясняет поступок и выбор. На этом успокаиваемся, лишь иногда поражаясь: надо же и внутри неахти, а ведь живут... Молва и сторонняя оценка так хорошо показывают основные официальные критерии социальной оценки женщины:

 С уважением, команда www.lovebody.by


В избранное