Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота Макияж: правильный уход за твоими глазами


Здравствуй, уважаемый читатель.

Хотим поздравить Вас с наступающим праздником - Днём Учителя. Пожелать Вам в жизни хороших наставников. И поблагодарить всех учителей за их нужный и порою нелёгкий труд.

И приятная новость: на нашем портале открыта новая функция - интерактивные опросы (закладка "Наши опросы", которая доступна на всех страницах, кроме Форума). Вы можете принять участие в опросах и помочь нам точнее определить сферу ваших интересов. А также предолжить свои темы для обсуждения в нашем проекте. Будем рады любой форме сотрудничества.

Этот выпуск мы решили посвятить тому, что помогает создать наш идеальный неповторимый образ - макияжу.  Чтобы ни говорили мужчины, знайте, они всегда оценят старания женщины по украшению себя. Ведь если всё у женщины в порядке, то излучаемое ею тепло и уверенность делают жизнь окружающих уютнее. И невольно хочется улыбнуться проходящей мимо красавице, помочь ей, защитить.

Новые статьи:


Правильный макияж: брови
Брови — наиболее выразительная часть лица. Особенно важна форма бровей и их длина. В статье - практические советы по правильному оформлению бровей, в зависимости от формы вашего лица и глаз.
http://www.lovebody.by/pi2299/LoveBody.html



Правильный макияж: какими должны быть ресницы
Ресницы, очерчивая контур глаза, безусловно, украшают нас, делая взгляд глубоким, привлекательным. Когда вы делаете макияж, уделите ресницам внимание. В статье - практические советы, как сделать ресницы более густыми, пышными и длинными.
http://www.lovebody.by/pi2298/LoveBody.html



Правильный макияж: подбор теней
Правильный макияж помогает подчеркнуть лучшее в вашем облике и грамотно скрыть недостатки. Так, тени помогают скорректировать форму и глубину посадки глаз. Кроме того, подмечена связь выбираемой вами гаммы теней и того, чо для вас в данный момент является важным.
http://www.lovebody.by/pi2297/LoveBody.html

 

Если вы любите украшать свой дом комнатными цветами, то вам наверняка будут полезными наши советы по правильной очистке листьев растений (http://fito.lovebody.by/razdel-articles/Ochistka-rastenij/Fito.html)


Рекомендуем прочесть статьи:

 

Макияж без ошибок
Конечно же, не ошибается тот, кто ничего не делает. И даже женщины, которые не первый год имеют доверительные отношения с декоративной косметикой, иногда допускают в своём макияже маленькую, но помарку. Итак, классические ошибки повседневного макияжа по порядку.
http://www.lovebody.by/pi2070/LoveBody.html



Идеальная форма ваших волос
Самостоятельная укладка в домашних условиях или в салоне сохранит форму в течение рабочего дня, вечеринки или выхода в свет, если она выполнена при помощи качественных средств для укладки волос.
http://www.lovebody.by/pi2005/LoveBody.html



Форма лица и причёска
К выбору причёски нужно подходить очень ответственно, с учётом структуры волос, формы и особенностей лица. С помощью удачной причёски или стрижки можно подчеркнуть достоинства вашей внешности и, наоборот, скрыть недостатки.
http://www.lovebody.by/pi2002/LoveBody.html



Make up для офиса: топ-секреты
Как нужно выглядеть, чтобы на работе чувствовать себя «на все сто»? Модный сезон 2008 года полон неожиданностей: актуальными становятся две совершенно противоположные тенденции.
http://www.lovebody.by/pi554/LoveBody.html



Секреты макияжа голливудских звёзд
Идеальная фигура Пэрис Хилтон — не только следствие хорошей генетики и фитнеса, но и результат использования крема для тела
http://www.lovebody.by/pi469/LoveBody.html



Как правильно пользоваться тенями для век
Предлагаем Вашему вниманию несколько советов профессионального визажиста, которые помогут Вам создать не только модный, но и наиболее подходящий для Вашего типа лица макияж.
http://www.lovebody.by/pi433/LoveBody.html

 

Готовим к выходу статьи:

  • Правильный макияж: пудра
  • Правильный макияж: очерчивание контура глаза 
  • Правильный макияж: губы

Мы хотим сделать наш выпуск и сайт интереснее : ведь мы работаем для вас. Какие вопросы вас волнуют? Пишите нам.

С уважением, команда LoveBody.by

В избранное