Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота О разном


Здравствуй, уважаемый читатель.

 

Спасибо всем тем, кто пишет нам, задает вопросы, предоставляет информацию о своих наблюдениях и находках. Редакция проекта получила письмо с вопросом: "Лечение травами онкологических заболеваний после операции". Вопрос очень сложный. Силами нашего коллектива ответить на него не представляется пока возможным. Лекарственные препараты (в том числе и растительные), назначаемые при онкологии, являются сильнодействующими и требуют строго контроля врачом. Тем не менее мы сочли нужным разместить на сайте дайджест одного из докторов-онкологов.

 

Онкология - не приговор. Лекарственные травы при онкологических заболеваниях
Дайджест из переписки Карпа Абрамовича Трескунова по лечению онкологии с помощью лекарственных растений. Надеемся, информация будет полезна всем страдающим данным недугом.
http://www.lovebody.by/pi2329/LoveBody.html

 

Берегите ваше здоровье и здоровье ваших родных! 



Новые статьи проекта:

 

Для гурманов


Всё о винах. Столовое вино
Один из самых популярных спиртных напитков- столовое вино. Какое оно бывает? Какие сорта столового вина лучшие? В чем особенность каждого из них? Об этом - читайте в статье.
http://www.lovebody.by/pi2326/LoveBody.html

Умение пить вино
Сколько вина можно потреблять? И почему так важно "знать меру"? Об этом - читайте в статье.
http://www.lovebody.by/pi2325/LoveBody.html

 

 Для тех, кто интересуется энергетикой комнатных растений

 

Фитодизайн по фэн-шуй. Как расставить растения в офисе
Как правильно подобрать растения для рабочих помещений: кабинета начальника, рядовых сотрудников, комнаты совещаний или отдыха? Согласно учению Фэн-шуй комнатными растениями можно не только украсить рабоче место, но и стимулировать желаемую работу (или отдых) в нужных помещениях.
http://fito.lovebody.by/article/Fitodizajn-fen-shuj-rastenija-ofise/Fito.html


Фитодизайн по фэн-шуй. Как расставить растения в квартире
Какие растения лучше поставить в спальне, детской, столовой, гостинной и рабочем кабинете? На этот вопрос дает ответ Фэн-шуй. Выбирайте растения для квартиры правильно и чувствуйте себя комфортно!
http://fito.lovebody.by/article/Fitodizajn-fen-shuj-rastenija-kvartire/Fito.html

 

Самый цитируемый рецепт проекта:

 

Аутотренинг любящей себя женщины

   1.  Утро начинай с поглаживания своего любимого тела, дотроньтесь до кончика своего очаровательного носика. Зачем? А просто потому, что это тебе нравится.


   2. Затем покрутись у зеркала, выбери то выражение лица, при котором твоя красота наиболее примечательна.

   3. Теперь можно привести себя в порядок (душ, маска для лица и шеи, завтрак, косметика).


   4. На работу не спешим. Ты себя любишь. Окружающим хочется на тебя полюбоваться. Да и на работе тоже пусть посмотрят.


   5. А теперь самое важное — тренеруешь очаровательную улыбку. Она ещё чуть-чуть и будет сногсшибательной. Ещё раз проверяешь в зеркальце результат и теперь повернись к остальным. На их завистливый вопрос: «чего без причины сияешь?», гордо отвечаем: «я себя люблю, и этому рада». Если они себя умеют любить — то улыбнуться в ответ, а нет — игнорируем их недоуменные возражения. А что они вообще в этой жизни понимают?


   6. В обед напоминаешь себе: «Нет никого прекраснее меня». И проверь качество своего макияжа и причёски. Нужно — потрать время на доведения всего этого до совершенства.


   7. Работа закончилась. Самое время подумать, чем хотелось себя побаловать очень давно? Даже если это стоит дорого — купи! И забудь про все остальные мелочи.


   8. На ужин не готовь надоевшую картошку или кашу. Сделай что-нибудь оригинальное. Пусть остальные перекусят бутербродами. А ты создана для шедевров. Побалуй себя. Пусть смотрят родные с удивлением. Ведь сегодня ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ!


   9. Перед сном немного проветри комнату, найди самую сексуальную сорочку (а если таковой нет — останься без одежды) — и перемести своё драгоценное тело в тёплую постельку. Сокровище с твоим именем собирается спать! Пожелай себе любимой хороших снов. От нас — поцелуй в обе щечки и пожелания хороших снов самой прекрасной на Земле! Это значит, тебе, Солнышко.

 

 Любите себя и будьте счастливы!

  

 Готовим к выходу статьи:

  • Какие растения помогают при бесплодии?

Мы хотим сделать наш выпуск и сайт интереснее : ведь мы работаем для вас. Какие вопросы вас волнуют? Пишите нам.

С уважением, команда LoveBody.by

В избранное