Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота В день матери


 Здравствуй, уважаемый читатель.

 

Этот выпуск внеочередной. Мы решили его посвятить празднику наших дорогих мам. Так уж сложилось, что главными читательницами нашей рассылки являются жительницы России. Но не только Вам мы обращаем наши теплые слова. Пусть будут светлыми дни у всех мам на Земле!


30 ноября -  День матери в России. Команда проекта поздравляет наших самых дорогих и любимых!

От чистого сердца
Простыми словами
Давайте, друзья,
Потолкуем о маме.


Мы любим ее,
Как хорошего друга,
За то, что у нас
С нею всё сообщас,
За то, что когда
Нам приходится туго,
Мы можем всплакнуть у родного плеча.


Мы любим ее и за то,
Что порою
Становятся строже
В морщинках глаза.
Но стоит с повинной
Прийти головою -
Исчезнут морщинки,
Умчится гроза.


За то, что всегда
Без утайки и прямо
Мы можем доверить
Ей сердце свое,
И просто за то,
Что она - наша мама,
Мы крепок и нежно
Любим ее.

Е. Григорьева.

 

Счастья Вам, нежности и тепла! 


В преддверии Нового года принято подводить итоги. Мы решили определить рейтинг популярности статей и назвать самые читаемые и высокооцениваемые из них. Темы, которые были особенно популярны на сайте - вполне предсказуемы: внешний вид, как завоевать мужчину, училить чувственные переживания и укрепить здоровье . И это здорово! Во все века женщина остается Женщиной! 

 

Итак, в уходящем 2008 году наших читательниц особенно заинтересовали:

 

Ваш новогодний образ: самые яркие детали
Некоторые дизайнеры (такие, например, как Prada) экспериментируют с материалами и с помощью различных технологий заставляют по-новому выглядеть самые привычные фактуры.
http://www.lovebody.by/pi412/LoveBody.html

 

Прически и стрижки
Прически и стрижки — что модно в наступившем 2008 году?
http://www.lovebody.by/pi2126/LoveBody.html

 

Убрать живот за 2 недели
Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.
http://www.lovebody.by/pi2178/LoveBody.html

 

Форма лица и причёска
К выбору причёски нужно подходить очень ответственно, с учётом структуры волос, формы и особенностей лица. С помощью удачной причёски или стрижки можно подчеркнуть достоинства вашей внешности и, наоборот, скрыть недостатки.
http://www.lovebody.by/pi2002/LoveBody.html

 

Как завоевать мужчину
Практические советы опытных пикаперов
http://www.lovebody.by/pi2129/LoveBody.html

 

Как увеличить грудь
Как увеличить грудь? Этот вопрос волнует не только девушек-подростков, но и взрослых женщин, не довольных размером своей родной груди
http://www.lovebody.by/pi2226/LoveBody.html


Счетчик калорий
Счетчик калорий для диеты Дебра Уэйн. В статье приводятся данные по калорийности продуктов питания и некоторых блюд. Эта статья будет интересна всем, кто следит за своим весом и здоровьем.
http://www.lovebody.by/pi1989/LoveBody.html


О женском пикапе или как научиться соблазнять мужчин
Основные принципы женского пикапа
http://www.lovebody.by/pi2125/LoveBody.html

 

Что такое оргазм?
Секс - это то, что случается с двумя участниками. Энергии обоих должны приводить их гормоны к гармонии. Именно она создает ощущение, именуемое оргазмом. Что же такое оргазм? Для каждого человека, испытавшего оргазм – он особенный. В даосской практике выделяют два вида оргазмов - внешний оргазм и внутренний оргазм.
http://www.lovebody.by/pi2041/LoveBody.html

 

Увеличение количества сексуальной энергии: упражнения с яйцом
Даосы практикуют специальные упражнения с яйцом, которые помогают увеличить количество сексуальной энергии и укрепить здорове. Статья предназначается как для женщин, впервые решивших заняться упражнениями с яйцом, так и опытным практикам. В данной статье - советы по выбору яйца и подробное описание упражнений с яйцом.
http://www.lovebody.by/pi2046/LoveBody.html

 

Свадебная прическа
Свадебные причёски: как невесте определиться с выбором?
http://www.lovebody.by/pi2216/LoveBody.html

 

Фотоэпиляция
Одним из самых современных методов удаления волос является фотоэпиляция. О том насколько эффективен метод, есть ли противопоказания и куда лучше обращаться — обо всех этих вопросах мы и поговорим
http://www.lovebody.by/pi2010/LoveBody.html

 

Бабушкины рецепты
Рецепты масок и паровых ванночек для ухода за кожей вокруг глаз и шеей
http://www.lovebody.by/pi533/LoveBody.html


Комплекс упражнений на растяжку задней поверхности ног (по йоге восьми кругов)
В статье даны анимированные упражнения для растяжки задней поверхности ног. Приведите тело в порядок. Помойтесь, почистите зубы – вам должно быть приятно от того ощущения, что дарует ваше тело. Оденьте свободную одежду, которая не будет сковывать ваши движения. Если вы занимаетесь в комнате одни – можно позволить себе одеть только не сковывающее движения нижнее белье. Проветрите помещение. На пол постелите чистый плед или спортивный коврик.
http://www.lovebody.by/pi2116/LoveBody.html

 

Народные методы лечения целлюлита
Какие существуют рецепты народной медицины по борьбе с "апельсиновой коркой" на аппетитных местах.
http://www.lovebody.by/pi270/LoveBody.html


Гламурная одежда
Какой предмет женской одежды был и остаётся самым женственным и очаровательным? Конечно, платье. Требования к гламурному платью простые
http://www.lovebody.by/pi330/LoveBody.html

 

5 способов избавиться от запаха изо рта
Простые и популярные способы избавиться от неприятного запаха изо рта.
http://www.lovebody.by/pi268/LoveBody.html

 

Советы по уходу за проблемной кожей (как избавиться от угрей)
Вот несколько простых советов по управильному уходу за кожей для предотвращения высыпания акне (угрей): 1. Не выдавливайте прыщи, т.к вы тем самым вносите дополнительную инфекцию под кожу в месте прорыва акне. Это только усилит воспаление, способствует инфекции и может вызвать рубцы. Если акне необходимо вскрыть, то сделайте это у специалиста. 2. Мойте лицо дважды в день. Лучше не щелочным мылом, а специальными очищающими пенками или гелями для проблемной кожи.
http://www.lovebody.by/pi2027/LoveBody.html

 

Детские конкурсы для «взрослых детей»
Правила и примеры организации конкурсов на праздничных мероприятиях
http://www.lovebody.by/pi2162/LoveBody.html

 

Одну из популярных статей приведем полностью 

 

 

Мужчина и женщина: тест на совместимость


Надоела критика "все мужчины сво.." Уверен, всё улаживается, если мужчина и женщина успешно проходят уготованный судьбой тест на совместимость. Прошли тест – живут «душа в душу», а нет – грызутся. Каков же этот тест на совместимость полов?

 Решил, вот, про совместимость написать. Верю, мужчина и женщина должны пройти уготованный судьбой тест на совместимость, который и определит их все дальнейшие взаимоотношения. Прошли

живут «душа в душу», а нет грызутся.

Бывает вот так сидишь с подругой, заговоришь о жизни. И, ни с того ни с сего, начинает она нытьё «все мужики сво..».
Иногда пропускаю мимо ушей шпильки в адрес других, а иногда задевает. Конечно, понимаю, разные бываем мы. И не всегда правы. Но зачем же всех обобщать? И среди женщин, знаете, сколько таких «сво…»? Ой, много, девушки.

Может, проблема не в качествах противоположного пола, а в том, что не можем найти какую-то грань толковых взаимоотношений. Будто тест какой на совместимость предлагается каждому.

Как решил для себя эту проблему? Да просто очень, как раз в один из таких простых задушевных разговоров.

Она: Я поняла одну формулу, что нельзя быть слишком умной, точнее что нужно давать мужчине возможность показать, что вот в чём-то он лучше.

Я: Формула у тебя очень грубая.«нельзя быть»... «дать показать»... Всё не так. Ты можешь быть умнее это одно. Но демонстрировать это, говорить с позиций превосходства это совсем другое. И одно другому НЕ МЕШАЕТ. Не успевает, не понимает? Помоги. Но главная заповедь «не навреди». Помоги так, чтобы у него не складывался комплекс неполноценности. Если ему будет комфортно с тобой ему будет совсем неважно, умнее ли ты и быстрее ли ты считаешь, ему просто будет приятно с тобой общаться.

Не верю, что всем мужчинам непременно нужно продемонстрировать своё превосходство. Скажу больше если ты видишь, что мужчине непременно нужно продемонстрировать своё превосходство, лучше обходи стороной этот ещё не вырос.

Она: В таком случае мне нужно обойти стороной 99% мужчин.

Я: И замечательно, что так быстро можно отсеять столько ложных вариантов.

Она: Солнышко, а ты и советчик!

Я: Я просто оптимист. Но не потому что оптимист а потому что дорожки есть всегда и везде, ты только не ленись их искать и по ним идти.

Она: Я не ленива, ты это знаешь.

Я: Знаю, ты вообще замечательная.

Она: И ещё очень покладиста, мила и вообще человек душевный и очень мягкий.

Я: На самом деле верно, хоть ты и шутишь над собой

Она: А поподробнее на счёт моей душевности? И желательно касательно отношений с мужчинами.

Я: Я не мастер нахваливать. Я считаю тебя душевным, тонким, понимающим, мягким человеком. Повезёт тому, кто рассмотрит и оценит в тебе это раньше, чем захочет продемонстрировать своё превосходство.

Она: А с тем, кто продемонстрирует, что будет?

Я: Каждому в какой-то мере хочется продемонстрировать себя особенно мужчины. Обожают меряться чем-нибудь и хвастаться всякими геометрическими размерами, большинство которых вообще-то предопределено генетически и к которым внутренний мир мужчины не имеет никакого отношения.

Но если мужчина рассмотрит и оценит твои качества раньше, чем начнёт демонстрировать свои, возможно он поймёт, что размеры и ум не всё определяют. Возможно, тогда он просто даст тебе оценить и рассмотреть его качества, не распуская перьев. Это лучшая подстройка, лучший тест на парную совместимость способность ценить другого не свысока, а неважно откуда.

Она: здорово! Просто, но согласна с каждой буковкой.

И вдруг сам понял, на сколько прав! Именно так оценил свою жену, а она меня. Именно так находил друзей. Ценя в других их самих, предлагая другим оценить себя без всяких «но» и «зарисовок». Может, это и есть ключик к тесту на совместимость? Особенно в жизни мужчины и женщины…

 
http://www.lovebody.by/pi2288/LoveBody.html
 

  

Еще раз с праздником, наши любимые! 

 

С уважением, команда LoveBody.by

 


В избранное